ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вооруженные пистолетами, ножами и битами, закарпатцы устроили бойню

    24 апреля 2024 среда
    63 переглядів
    Неизвестные в масках нелюди ограбили бизнесмена в Бедевле

    Вчера вечером, 4 ноября, в 21.35 часов в дежурную часть Тячевского РО УМВД поступило сообщение от 39-летнего частного предпринимателя, жителя села Бедевля Михаила П. о том, что в его дом свободно зашли 5 неизвестных мужчин в масках и с битами...


    Незнакомцы стали угрожать ему, бить битами и требовать деньги.

    Не выдержав боли, бизнесмен отдал им деньги в сумме около 180 тысяч гривен, после чего бандиты вышли из дома и скрылись в неизвестном направлении.

    Выездом милиции на место происшествия установлено, что около 20.40 в с.Бедевля пятеро неизвестных в масках с прорезями для глаз и перчатками на руках через незапертую входную дверь проникли внутрь указанного дома, где находились Михаил П., его 32- летняя жена Поп Мария Ивановна, 12- летний сын и 8 - летняя дочь.

    Двое неизвестных начали бить хозяина дома деревянными битами по голове и, угрожая другим членам семьи пистолетом и ножом, требовали и открыто похитили деньги в сумме 100 тысяч гривен и 4000 долларов США, которые находились в кожаной мужской сумочке в спальне дома.

    Забрав деньги, неизвестные вышли из помещения дома и скрылись в неизвестном направлении.

    На месте работает милиция и служебная собака. Пострадавший владелец дома получил телесные повреждения в виде убойной раны головы, а его сын - ссадины лица.

    С места происшествия изъяты спортивная матерчатя сумка зеленого цвета и сломанная бита.

    По данному факту внесены сведения в Единый реестр и начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.З ст.187 УК Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору