ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Укрзализныця" вводит электронные билеты на поезд Ужгород-Киев

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    До конца ноября в 15 поездах введут электронные билеты

    Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") планирует ввести электронные билеты еще в 15 поездах до конца ноября 2013 года, - сообщил замгендиректора "Укрзализныци" Павел Чекалов на пресс-конференции в Киеве в понедельник.


    Электронные билеты будут ведены, в частности, в поездах: Луганск-Киев, Мариуполь-Киев, Ужгород-Киев, Ковель-Киев, Харьков-Львов, Харьков-Симферополь, Симферополь-Киев, Запорожье-Киев, Запорожье-Львов и других.

    По словам П.Чекалова, с 1 июля 2014 года все студенты смогут приобретать через интернет электронные билеты с учетом своей льготы.

    Кроме того, "Укрзализныця" работает на данный момент над тем, что чтобы пассажиры при покупке билетов во всех кассах могли рассчитываться расчетной картой (MasterCard, Visa).

    Ранее "Укрзализныця" ввела электронные билеты в поездах "Интерсити плюс", а также в девяти ночных поездах. Всего до конца года электронные билеты будут действовать в 80 поездах.

    Согласно статистике, приведенной замгендиректора П.Чекаловым, за весь 2012 год было продано чуть более 2 млн электронных билетов, а с начала 2013 года - около 3,9 млн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору