ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Закарпатгаз» проверяет газовые сети в Ужгороде без отключения газа

    19 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    На улицах Ужгорода может не быть газа с 16 по 20 декабря

    ОАО «Закарпатгаз» проведет планово-техническое обслуживание без отключения на 7 улицах областного центра Закарпатья.


    З 16 по 20 декабря работники ОАО «Закарпатгаз» проведут планово-техническое обслуживание без отключения газоснабжения в домах № 35, 50 по улице Сечени, № 13, 15 по улице Белинского, № 7/26, 25 на проспекте Свободы, в м-н "Свитанок", в домах № 50, 57, 132 и в частном секторе по улице Другетов, № 2, 7, 13, 15, 17, 25 по улице Корятовича, в домах № 12, 14 по улице Крылова в областном центре.

    При проведении ПТО будет проверено газовые сети и приборы на плотность и выполнено их мелкий ремонт, ликвидировано обнаруженные утечки газа.

    В исключительных случаях прекращения газоснабжения по стоякам возможно только в случае недопуска работников общества к газовым приборам потребителей или выявлении грубых нарушений правил безопасности систем газоснабжения, - сообщает начальник управления эксплуатации систем газоснабжения головного предприятия общества Тарас Стегура.

    ОАО «Закарпатгаз» обращается к жителям домов с просьбой о содействии работе газовиков - предоставлении доступа в свои помещения и пребывания в них во время проведения ПТО.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору