ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У ужгородской "Говерлы" не хватает игроков, которые умеют играть в футбол

    23 апреля 2024 вторник
    76 переглядів
    "Говерла" собирается взять в аренду несколько игроков "Днепра"

    Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный рассказал журналистам о принципах комплектации состава команды.


    — Ни для кого не секрет, что большая часть футболистов "Говерлы" — арендованные. К сожалению, мы не можем позволить себе покупать игроков такого уровня, поэтому, по сути, подготавливая ребят для их родных клубов, мы помогаем самим себе. И хоть это взаимовыгодный момент, вместе с тем понимаем, что в любое время нас может покинуть тот или иной важный для нас исполнитель.

    — Одним из тех, кто определял игру "Говерлы" этой весной был Виталий Буяльский, вернувшийся в "Динамо" по окончании срока аренды. Какова его дальнейшая судьба?

    — Мы до последнего рассчитывали на то, что киевляне продолжат аренду Буяльского, и в итоге нам удалось договориться, что весной Виталик все-таки будет играть за "Говерлу". Это очень ответственный парень, и могу сказать, что из него получится очень хороший футболист. Он и Люлька отправляются с нами на зимние сборы. Считаю, этот период пойдет на пользу, как ребятам, так и команде. Могу сказать, что если бы чешский "Слован" не прошел дальше в еврокубках, то к "Говерле" мог присоединиться также и Сергей Рыбалка. Сейчас собираемся взять в аренду несколько молодых талантливых игроков "Днепра".

    — Расскажите, по какому принципу вообще отбираете игроков в свою команду?

    — Здесь все просто — я лучше возьму игрока из первой лиги, который умеет и хочет играть, чем футболиста премьер-лиги, который приезжает только ради, чтобы получать деньги и при этом ни к чему не стремится. После работы в "Говерле" я в очередной раз убедился в правильности этого принципа.



    Для Грозного ужгородская "Говерла" оказалась настоящим "Х-Фактором"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Непонимаю, какого хера надо было набирать 3 состава, а потом говорить что нескем играть. Понабирают румынских цыган, которые по полю скоро с бутылкой пива будут лазить и радуются что "легионеров-професионалов" набрали. С вашей игрой не в "Камелоте" жить и тренироватся, а на "запасной" родине "легионеров". Жить на Радванке и в 7 школе тренироватся, хотя и это поле для вас роскош.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зато ВОРОВ - хоть отбавляй...