ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известны все подробности избиения журналистки Татьяны Чорновил

    28 марта 2024 четверг
    74 переглядів
    Избиение журналистки Татьяны Чорновил - это спецоперация ?

    Избиение журналистки Татьяны Чорновил могли организовать иностранные спецслужбы по стандартному шаблону для дискредитации руководства Украины — прокомментировал инцидент политолог Владимир Цыбулько.

    «Технологии по дискредитации главы той или иной державы с целью ограничить его контакты с Западом практикуются с 1990-х годов. И нам далеко за примерами ходить не надо. Президент Кучма:сначала с «кольчужным скандалом», а затем с делом Гонгадзе. Ведь тогда, фактически, удалось сделать из Кучмы чуть ли не Бокассу, который поедал своих подданных. Я считаю, что избиение журналистки Татьяны Чорновил — это спецоперация против Януковича, направленная на его дискредитацию», — сказал Цыбулько.

    Он акцентировал на том, что сейчас в западном информационном пространстве наблюдается затишье, которое связано с рождественскими праздниками. Поэтому такой информационный повод как избиение журналистки в Украине может быть широко растиражирован западными СМИ в негативном контексте.

    «Обратите внимание на время операции: на Западе сейчас Рождество, событий мало, говорить не о чем. И тут – в Украине зверское избиение оппозиционной журналистки, на фоне благостных рождественских каникул это будет восприниматься особенно ярко и выглядеть особенно дико», — сказал Цыбулько.


    А сейчас о том, как это было:


    КАЖЕТСЯ, проясняется логика с избиением журналистки Тани Чорновил и с ситуацией вокруг Дмытра Пылыпця, координатора Харьковского Майдана.

    Это произошло на католическое Рождество – когда западный мир уже начал гулять. Интересно что именно и как покажут сегодня западные каналы?

    Убежден, что до окончания западных рождественско-новогодних "каникул" – особо опасны различные силовые акции.

    Судя по всему, тут речь не о жителе Межигорья, а о тех из его окружения, кто его начал валить 30 числа и будет валить дальше.

    В ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ПРОЯВИТЬСЯ?

    Представим, что "завальщики" человека пытаются при помощи этих избиений спровоцировать поход на Межигорье.

    А потом: ГКЧП, силовое устранение любителя прыгать по утрам, чрезвычайное положение и, через несколько шагов, распад страны, взятие под контроль территорий, через которые проходит легендарный "Уренгой – Помары – Ужгород"...

    Т.е. эти люди намереваются въехать в свое светлое будущее на трупе своего бывшего патрона.

    Нет? не так?

    Надеюсь, что всё это не так. И что это были просто случайные подонки и нелюди, случайно в один день на Рождество избившие журналистку-расследовательницу и харьковского активиста...

    Ему отвечают: не знищують – а лише показово б"ють, боляче – але не до смерті. і не ключових персонажів, а так, піхоту. Таня – це трішки вище статусом, але дуже далеко від тих, хто дійсно становить небезпеку для Яника.

    повторюю: хотіли б убити – убили б. тихо, без слідів. Он Гонгадзе навіть – і то приклад, аби не злив інфи (а Мельниченко – дуже мутний, як і Мороз) – то й ніхто б ні про що не знав би досі.

    і чим небезпечна Таня? от саме садибою Захарченка тіпа перебрала міру, чи що? Як про Ахметова писала чи самого Яника – то всьо нормально, а тут – так і на.

    і яка нафіг спроба убивства? хотіли б – убили б. і машину б спалили, і відеореєстратор би зняти не забули.
    все це – на публіку, і не для того щоб залякати, а щоб здійняти гвалт.
    а мочити – за вашою логікою – швидше треба Кличка, як кандидата на місце Яника, який влаштує більшість олігархів, які уже Яником не вдоволені. Оце – реальна небезпека.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору