ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У спасателей Закарпатья не будет ни Нового года, ни Рождества

    18 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    Спасатели будут работать в усиленном режиме все праздники

    В период новогодних и рождественских праздников подразделения Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям будут переведены в режим усиленной готовности к реагированию на чрезвычайные ситуации.


    Об этом сообщил заместитель директора Департамента реагирования на чрезвычайные ситуации ДСНС Украины Николай Чечеткин на брифинге в понедельник, 30 декабря.

    Он сообщил, что в целом на территории Украины в период праздников в состоянии повышенной готовности находиться более 22,5 тыс. военнослужащих и свыше 5,3 тыс. единиц специальной техники ДСНС Украины.

    Также Николай Чечеткин подчеркнул, что на сегодняшний день основной задачей для ДСНС Украины остается обеспечение оперативного реагирования на угрозы осенне - зимнего периода.

    С этой целью сформировано и готово к действиям по назначению межведомственное группировки сил общей численностью более 39 тыс. личного состава и более 11 тыс. единиц техники.

    Группировка состоит из сил и средств ДСНС Украины , Минобороны , МВД , Минрегиона , Минэнергоугля , Укравтодора и других министерств и ведомств , привлекаемых к действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций .



    Государственная служба Украины
    по чрезвычайным ситуациям

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шо лем Не придумать Мирчик Щербей наш Фивник Рято Вальщик з Крицьким Алканавтом Геби гуляти й пудрити мозга народу !ДЕБИЛИ!!