ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вот вам и реалии жизни: закарпатка избавилась от младенца в туалете

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Женщина из Виноградова родила ребенка и бросила в туалете

    Дикая история случилась на днях произошла в городе Виноградов Закарпатской области. Молодая роженица пыталась избавиться от своей кровинки прямо в туалете, там, где и родила его...

    История, закончившаяся, к счастью, спасением малыша, произошла в городе Виноградове. Рано утром в районную больницу поступила 25-летняя местная жительница, у которой диагностировали маточное кровотечение. Медики установили, что женщина только что родила, хотя на учете у акушера-гинеколога не состояла. Новорожденного при ней не было. Вскоре младенца — мальчика, который родился недоношенным (на 32−33 неделе беременности), — также доставили в больницу. Ребенок находился в крайне тяжелом состоянии из-за переохлаждения.

    Медики немедленно сообщили о двух пациентах в райотдел милиции, после чего выяснением обстоятельств произошедшего занялись оперативники.

    Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе областного управления МВД, выяснилось, что после полуночи незамужняя женщина самостоятельно родила ребенка дома и, чтобы скрыть этот факт, просто оставила его во дворе возле туалета. Сразу после родов у женщины началось осложнение, поэтому ей пришлось обратиться за помощью к медикам.

    Врачам удалось спасти новорожденного. Родственники горе-матери, судьбу которой будут решать правоохранительные органы, заявили, что не намерены отказываться от него.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору