ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

От "хорошей" жизни в Закарпатье 16-летний парень пытался уйти на тот свет

    25 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    16-летнего парня обнаружил случайный прохожий и спас из петли

    Причину неадекватного поведения молодого парня, которого нашли в петле в лесопосадке, выясняют закарпатские правоохранители...


    В вечернее время по телефону "102" в Мукачевский горотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача областной детской больницы Мукачева о том, что к ним для оказания медицинской помощи каретой скорой помощи доставлен несовершеннолетнего после попытки суицида.

    В больницу прибыла следственно - оперативная группа.

    Как выяснилось, 16- летний ученик Мукачевского лицея на дереве в лесополосе в смт.Кольчино пытался покончить жизнь самоубийством через повешение. Висельника вовремя обнаружил случайный прохожий и спас из петли, вызвав скорую помощь.

    Парня поместили в реанимационное отделение Мукачевской областной детской больницы, а причину его попытки суицида выясняют правоохранители.

    А вот 51- летняя жительница села Н.Реметы Береговского района спасти уже не смогли. Хозяйку дома нашли в петле на лестнице у входа в хозяйственное помещение. Медикам, которых вызвали на место происшествия, оставалось бы констатировать смерть несчастной.

    О суициде сообщили в милицию и в село прибыла следственно - оперативная группа. При наружном осмотре трупа, кроме странгуляционной борозды на шее, других телесных повреждений не обнаружено. Труп направлен в морг Береговского ЦРБ, чтобы окончательно выяснить причину смерти женщины.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору