ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове 9-летний ужгородец поднял на ноги всю милицию в поисках мамаши

    16 апреля 2024 вторник
    49 переглядів
    Во Львове разыскали мать, оставившую своего малыша на вокзале

    Во Львове милиция разыскала мать, которая оставила своего сына на пригородном железнодорожном вокзале. Об этом сегодня, 10 января, сообщили в ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области.


    К правоохранителям, которые несли службу на улице Городецкой в районе пригородного железнодорожного вокзала, 9 января около 19 часов обратился мальчик, который рассказал, что остался один на вокзале.

    Опросив ребенка, правоохранители выяснили, что зовут его Богданом, возраст - 9 лет и вместе с мамой они направлялись домой из Полтавы в Ужгород.

    Во Львове мама с сыном должны были пересесть на поезд или на автобус, чтобы добраться до Ужгорода. Однако, ни на поезд ни на автобус они не успели. Кроме того оказалось что сумка с документами у мамы пропала.

    По словам парня, мама оставила его на скамейке в районе пригородного вокзала и приказала ждать ее, а сама пошла в неизвестном направлении. Прождав около часа, малыш увидел милиционеров, которые проходили по другой стороне улицы и обратился к ним с просьбой о помощи.

    Прибыв в Франковский райотдел милиции, правоохранители сразу сообщили о случившемся отцу и сестре несовершеннолетнего и взялись за поиски мамы.

    «Около 21:00 маму, жительницу Ужгорода, разыскали работники милиции. Все это время она спала на скамейке в здании вокзала. Выяснилось, что во время путешествия она употребляла алкогольные напитки, а куда делись документы и то, что ее сын остался на вокзале сам - не помнит.

    Ночью из Ужгорода, куда направлялись путешественники, за ними приехали родственники.

    Сейчас о происшествии сообщили работникам криминальной милиции по делам детей Ужгородского УМВД Украины, которые должны принять решение по этому делу...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору