ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Закарпатаз" постарается ликвидировать утечку газа в Ужгороде без паники

    19 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    «Закарпатгаз» снова может оставить ужгородцев без газа

    «Закарпатгаз» снова может оставить ужгородцев без газа. С 20 по 24 января 2014 года работники ОАО «Закарпатгаз» проведут планово - техническое обслуживание газоснабжения в домах № 1, 6, 8, 10, 10 А по улице Линтура; № 17, 19, 2 , 29, 31, 33, 43 по улице Воссоединения (м -н Боздош).


    А также в домах № 1, 9, 14, 20 по улице О.Хиры; переулке Соляном, дома № 3 ул. Б. Хмельницкого; улицам Ватутина, Репина, Солнечная, Славянская набережная, Донского, Говорова, Тернопольской, Снегурского, Ревая, Больничной, Кошута, Б. Хмельницкого, Парковой и в частном секторе по улице Гагарина в областном центре.

    При проведении ПТО будут проверены газовые сети и приборы на плотность и выполнен их мелкий ремонт, а также ликвидирована утечка газа.

    В исключительных случаях прекращения газоснабжения по стоякам возможно только в случае недопуска работников общества к газовым приборам потребителей или выявлении грубых нарушений правил безопасности систем газоснабжения, - сообщает начальник управления эксплуатации систем газоснабжения головного предприятия общества Тарас Стегура.

    ОАО «Закарпатгаз» обращается к жителям домов с просьбой о содействии работе газовиков - предоставление доступа в свои помещения и пребывания в них во время проведения ПТО.

    Об этом информирует пресс - служба ОАО «Закарпатгаз».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору