ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИ предупреждает водителей о гололеде на дорогах Закарпатья

    25 апреля 2024 четверг
    33 переглядів
    ГАИ Иршавского райотдела милиции работают в усиленном режиме

    В связи с сильными снегопадами движение на дорогах Иршавщины затруднено. Работники ГАИ Иршавского райотдела милиции ежедневно обследуют дороги, направляют соответствующие предписания к коммунальным и дорожным службам района.


    Работники ГАИ Иршавского райотдела милиции работают в усиленном режиме, на наиболее проблемных участках дорог выставлены дополнительные наряды.

    Сейчас обеспечен проезд во всех направлениях Иршавщины. Хотя в отдаленных населенных пунктах района есть гололед. В селах Лоза, Большой и Малый Раковец, Осий образовались снежные накаты. Работники ГАИ направили соответствующее предписание в дорожную службу по очистке дорог от снега.

    На автодорогах в направлении сел Белки-Приборжавское-Долгое, Сельцо-Заречье и г.Иршава дороги обработаны противогололедными материалами, рассказал инспектор ГАИ капитан милиции Иван Тесличко. Однако боковые улицы сел и Иршава остались без внимания коммунальных служб.

    Работники ГАИ Иршавского райотдела милиции предупреждают об опасности гололеда на дорогах и просят водителей быть бдительными. Рекомендуют водителям не тормозить резко на скользкой дороге, быть предельно осторожными на мостах, избегать резких маневров и обгонов, снижать скорость возле пешеходных переходов и детских учреждений.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору