ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трассу Киев-Чоп замело снегом: спасатели буксируют и бензовозы, и "Мерсы"

    19 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    Спасатели оказывают помощь машинам, застрявшим в сугробах


    27 января в 12:55 в г. Бибрка по ул . Львовская , Перемышлянского района пожарно - спасательным отделением ДПРП -50 г. Бибрка предоставлялась помощь по буксировке большегрузного автомобиля «DAF ».

    В 14:50 на автодороге «Дрогобыч - Стебник » Дрогобычского района спасательным подразделением 2 - го специального регионального центра быстрого реагирования ДСНС Украине предоставлялась помощь по буксировке бензовоза «DAF ».

    В тот же день в 16:11 в пос . Стекло Яворивского района специалисты пожарно - спасательного отделения ДПРЧ -53 г. Новояворовск отбуксировали большегрузный автомобиль «Mercedes -Benz» .

    В 16:10 к спасателям поступило сообщение , что на автодороге « Мукачево - Львов» в г. Бибрка по ул . Львовская , Перемышлянского района на обочине остановились 3 большегрузные автомобили , которые самостоятельно не могли уехать. В 18:40 автомобили отбуксировали с осложненной участка дороги и движение было восстановлено .

    Вечером в 20:08 на автодороге « Судовая Вишня - Яворов » вблизи г. Судовая Вишня Мостиского района спасатели ДПРП -56 г.Судовая Вишня оказывали помощь по буксировке большегрузного автомобиля «MAN ».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору