ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за сильного гололёда в Закарпатье объявили штормовое предупреждение

    25 апреля 2024 четверг
    29 переглядів
    В Закарпатье днем - потепление, а ночью - приходят морозы

    В Закарпатской области на 30 января на дорогах Закарпатской области сохранится гололедица, по этому поводу объявлено штормовое предупреждение.


    Как сообщили в Управлении ГСЧС Украины в Закарпатской области, сильная гололедица наблюдается из-за того, что днем в области проходит потепление, а ночью приходят морозы.

    По данным управления, наибольшая опасность ждет путешествующих на перевалах, соединяющих Закарпатскую область со Львовской. Сейчас температура воздуха на перевалах следующая: на Латирском -7 °, на Абранском -5 °, на Яблунецком -6 °, на Ужоцком -3 °, на Торунском достигает -10 °

    Согласно сообщению, на дорогах государственного, областного и местного значения покрытие мокрое, местами снежное, проезд обеспечен.

    Как информируют спасатели, в период с 1 по 30 января 2014 для обеспечения проезда и предупреждения остановки движения транспорта на автодорогах области была оказана помощь в буксировании 43 автомобилям.

    От Управления ГСЧС Украины в Закарпатской области на дорогах и перевалах в спасательных операциях были задействованы 22 единицы техники и 88 человек личного состава.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору