ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Магнитные бури в феврале потревожат народ в начале и в конце месяца

    24 апреля 2024 среда
    80 переглядів
    Если вас начинает "штормить", слегка расслабетесь и всё будет ОК

    Ни для кого не секрет, что магнитные штормы негативно сказываются на здоровье человека. Чтобы быть в добром здравии и хорошем расположении духа при любых обстоятельствах, важно знать, будут ли магнитные бури сегодня.


    Врачи давно доказали, что 70% населения земного шара подвержены влиянию магнитных бурь, но больше всего перепадает прекрасной половине человечества, поэтому мы, как никто другой, должны беречь себя в эти дни.

    В феврале 2014 года метеорологи не обещают сильных колебаний магнитосферы. В середине месяца "штормить" не будет, а вот в начале и ближе к концу февраля стоит быть готовой к небольшой солнечной активности:

    4 февраля, вторник.

    5 февраля, среда.

    18 февраля, вторник.

    26 февраля, среда.

    Чтобы уберечь свой организм от активности магнитосферы, стоит соблюдать самые элементарные меры предосторожности: не злоупотреблять алкоголем, сократить потребление сигарет, не нервничать и больше времени проводить вне помещения, желательно ближе к природе.

    Кроме того, от магнитных бурь больше всего страдает сердце, поэтому старайся поддерживать свой организм различными фитокомплексами на основе лекарственных трав. Если не любишь аптечные препараты, завари чай из ромашки или корня валерианы и листьев мяты – они укрепят твою сердечно-сосудистую систему.

    Не забывай, что здоровье – самое ценное, что у нас есть. Не пренебрегай советами, и твой организм будет тебе благодарен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору