ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде задержали вооруженных титушек из Галичины?

    25 апреля 2024 четверг
    105 переглядів
    Ужгородцы , закарпатцы - остерегайтесь провокаторов !

    Сегодня с самого утра областным центром распространяется слух о задержании титушок - ультрас из Галичины. "Новини Закарпаття" попытались выяснить истину , однако достоверной информации на 11:00 утра не получили. Известно , что определенные оперативные силы закарпатских правоохранителей с самого утра «стоят на ушах».

    Говорят , что в Ужгород через перевалы проникла вооруженная банда титушок из числа «ультрас» . И, что уже в эту ночь была схватка с ужгородцями, где титушки-пришельцы применили оружие, а милиция провела первые задержания .

    Также известно , что все эти действия направлены на защиту ужгородцев , выходящих на мирный митинг сегодня в 14 часов . Экстремистов в масках с оружием в руках Ужгорода не нужно . Мы же уверены в том , что есть политические силы , которые работают против Закарпатья и его жителей. Поэтому они готовят кровавый сценарий на мирном митинге в Ужгороде. Они не жалеют для этого денег и людей.

    Ужгородцы , закарпатцы - остерегайтесь провокаторов !

    НОВИНИ ЗАКАРПАТТЯ

    А вот и официальная информация милиции

    В диско-клубе Ужгорода милиция задержала "гостей" из Львова
    2 февраля в 02.45 по спецлинии «102» в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение о том, что возле одного из диско-клубов города, неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения, держит в руках предмет, похожий на пистолет и угрожает посетителям.
    На место происшествия сразу прибыла следственно - оперативная группа горотдела милиции. Было установлено, что пятеро гостей из Львова, среди них двое студентов, ученик 9-го класса одной из школ Львова и двое 21-летних безработных отдыхали в одном из развлекательных заведений Ужгорода.
    Во время отдыха между посетителями заведения и львовскими ребятами возникла словесная перепалка, которая переросла в потасовку. Причиной стало наглое ухаживание со стороны молодых ребят за ужгородками. Эти хулиганские действия вызвали возмущение присутствующих и завершились просьбой администрации заведения покинуть помещение.
    В ходе споров уже на улице один из гостей из собственного автомобиля достал предмет похожий на пистолет. Охраной было немедленно вызвана милиция которая задержала всю пятерку. Предмет похожий на пистолет изъят и направлен на экспертизу. Установлено, что гости Закарпатья снимали квартиру в центре Ужгорода. Там, с разрешения владельца помещения, был проведен осмотр и изъято устройство, в среде наркоманов называемое «бульбулятор».
    Продолжается расследование.

    Сообщает: ОСО УМВД Украины в Закарпатской области .

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю что еноты придут спасать нас!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Kedves ungvari igaza van . vagyis lepnunk kell de mihamarabb ! Van e valami terv ? MERT EZ IGY NEM MEHET TOVABB !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лидер общественного движения «Спильна справа» ("Общее дело" — ИФ) Александр Данилюк перебрался из Украины в Великобританию, поскольку убежден, что готовилось его задержание.
    Позорище! Вот они, истинные майданОВЦЫ!!!
    Так давно было известно, что Данилюк гражданин Великобритании. Насрал и уехал домой. Типично для бандеровцев и мелкобритов. Его курировал Тимоти Пергальски - 2-й секретарь посольства США в Украине.
    Почему они едут в Лондон и ЕС???.
    Откуда у простого украинского хлопца бабло на проживание в Лондоне?
    Прикольное государство. Оппозиция в Лондон, власть в Вену. Хорошо живут. Кличко в Мюнхен ездит на конференцию.этот в Лондон ушел. А как народ? Ему куда ехать? И кто за газ платить будет?!
    Как это смело! Я из Лондона буду вас координировать, а вы здесь не бойтесь репрессий...
    Значит бабки есть на что жить. Потихоньку сваливают а стадо майданутых кинут за ненадобностью. БЮТ бараны идут бараны, чтоб с баранов сделать барабаны.
    Лондон давно уже прибежище всяких негодяев и преступников, но которые хорошо платят за убежище. Ну что Господа!!! Труселя побежали и бросили своих однополчан? Майдан разворачивайся на Лондон, Мюнхен, Вену. Куда там собрался последний гнилой парень???? Народ Вы никому не нужны!!! Живите своими мозгами!!! Лондон – есть выгребная яма - вся нечисть туда едет. Великобритания всегда была колонизаторской страной. Она пособник коррупции, держит общаг украинских бандюков и чиновников, аналогично австрия, швейцария, исраель, и живут за счет наворованных в Украине денег. А может украинец стать миллионером на территории Израеля??????????????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ruszinok és Magyarok! Közösen kell megvédenünk Vidékünket a galiciai bandáktól. Ez a föld a miénk már több mint 1000 éve. Itt nyugszanak őseink, tiszteljük emléküket. Látjuk, hogy mihez vezetett ez a nagy felfordulás. És ez nem lesz jobb, ha nem állunk ki jogainkért. Ungváron ruszinul és magyarul is szabad beszélni. Ezt vegye figyelembe Ledida Úr is!!!! Vagy Ő is mehet Ukrajnába.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все смотрите, очень авторитетное мнение, угро-финн пишет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А любивбись знати ош што каже той чоловік, ге? Но не дано, не дано то тобі. Для того бись мав знати різні мови, а не лим свій пшикаючий суржик польскої мови (дивитьцься шкріжь віконешько ... фуй). До речі, польська - чудова мови, яка дала основу виникненню української.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Написав би по чиськи чи словацьки та порозумів бим . А мадярську , пробач , не знаву , хотьим місний . Тому комент якось не в тему . Чи може мусиме всі учити мадярську типирь ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...і щчьоб мені жьодна щкотіна не щиділа..." Урщулья Голик ©...)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    США и ЕС в этой ситуации заняли место экспортёров революции, как когда-то в начале прошлого века на этой "должности" был СССР.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..."Экс-премьер Украины Николай Азаров улетел в Австрию. Бывший премьер Украины Николай Азаров, ушедший в отставку 28 января, прибыл на частном самолете в Австрию и намерен остановиться там надолго. Со ссылкой на газету Krone австрийские СМИ сообщили, что в престижном районе Вены проживает сын экс-премьера Алексей. Якобы он занимается бизнесом. Является также соучредителем фонда "Стабильная Украина", в наблюдательный совет которого входят известные австрийские политические деятели. Невестка Азарова сотрудничает с медийним холдингом, издающим журнал "Vienna Deluxe".....
    **********************************************
    Так, кто такая Австрия???? И кто такие Америка, Англия, израиль и некоторые страны ЕС. А они воры в законе, тоже коррупционеры ибо у них находится общаг украинских чиновников, наворовавших и разваливших экономику Украины. Я против майдана, и этих погромов - их обвиняют о захвате власти, что они предатели Украины. А кто такой Азаров и его сынок? Патриоты Украины??? А сколько таких как они??? Так как их называть??? Эффективные менеджеры или ВОРЫ???? А закон у нас говорит, что воровство - это когда мешок картошки с колхозного поля умыкнул. А кода умыкнул пару мильенов зеленых это маркетинг. Так начните с себя!!!!
    Украина превращена в проходной двор. В Украину едут обогащаться, а обогатившись едут в Израиль, Швейцарию, Англию, Австрию. Во картина маслом. Нет воли чтоб прекратить этот кавардак и клондайк для сосущих Украину. Но они прекращать это не будет, потому, что верхушка есть патриоты своего кармана.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яценюк: лидеры украинской оппозиции попросили денег у Запада.
    ....«Мы обратились к нашим западным партнерам, чтобы нам оказали финансовую помощь. Нам — это украинскому народу», — уточнил Яценюк. По его словам, «они (западные партнеры) готовы помочь народу Украины".....
    ***********************************************
    Все современные рывалюции устраивают временные союзы евреев и антисемитов.
    Попрошайка Яценюк и ему подобные готовы отлизать у любого лишь бы развалить УКРАИНУ и народ станет нищими детишками Европы. Право себе взял от лица всего народа говорить. Нет, мужики, с долгов новую власть не строят. И нормальный хозяйственник наоборот шарахается от долгов, а вы наоборот, берете. ВЕЛИЧАЙШЕГО РЕВОЛЮЦИОНЕРА ПАМЯТНИК - скинули! Это - не ДУРЬ? ЛЕНИН - жизнь положил за пролетариат! (пролетриат - сообщество людей, лишённых какой -либо собственности, но объединённые ПРОИЗВОДСТВОМ). Яйценюк-очень наглая скoтuнa,чисто по явpeйcкu нагло и самоуверенно разводит Запад на деньги, древний род иудеев. Если бы стал премьером мог бы больше попросить! НО струсил, испугался ответственности, а ведь мог бы стать премьером и раскулачить сынка Азарова и сынков Януковича... Но...... но болтать на майдане не мешки ворочить.Яценюк вор такой как Юля. Тягнибок фашист, все сказано. Боксер не в счет это всем понятно, тоже с бандитами был. Украина-холуйка-попрошайка. А ведь 25 лет назад была самая богатая республика в СССР. Прекратить рушить что деды и отцы строили.Шулеры, провокаторы и шакалы, не имея возможности победить честно, затевают заваруху и просят у запада поддержки, КОТОРЫЙ и спровоцировал эти события. Что сделал Степан Бульба? Пока вы так не поступите у вас и будут предатели, все новые и новые.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От имени кого написан сей пасквиль? Автор или пту-шник, или был у гепы и допы на курсах? Деркач вообще читает этот бред?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Се се не загнали, а прикликали бригаду.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    милиция народ с вами.. молодЦЫ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    милиционеры - гомосексуалы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не нагнітайте штучно міфи про якусь там загрозу, не підігруйте фантазерам ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Міліція - молодці! Так тримати!