ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде вор рассекретил тайну ВАЗ-2107 и заработал 9 000 гривен

    25 апреля 2024 четверг
    33 переглядів
    В Ужгороде вор нашел в багажнике "семерки" тайник с деньгами

    Из-за собственной небрежности потерпевший ужгородец лишился заработанных тяжелым трудом денег, которые копил в течение нескольких месяцев на подарок для жены...


    Вором оказался 26-летний ранее судимый житель Ужгорода. Его добычей стали деньги в сумме 9000 гривен и документы на машину. Все это он нашел в тайнике, который оборудовал в багажнике своего автомобиля «ВАЗ-2107» 48-летний житель Ужгорода.

    Как рассказал сам задержанный вор, кражу он совершил далеко за полночь-так спокойнее . Тогда почти все люди спят и никто не видит, что творится на дворе. Хорошо отточенной отверткой злоумышленник без проблем открыл замок на багажнике «Жигулей». Пошарил в нем и нашел тайник, в котором опрометчивый хозяин прятал большую сумму денег...

    Совершая преступление, вор учитывал все до мелочей. Не учел он только одного-профессионализма оперативников уголовного розыска ужгородской милиции, которые в конце концов сумели выйти на след неуловимого автовора.

    Данное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража), что наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан, исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

    P.S. Сотрудники Ужгородской милиции обращаются к владельцам автомобилей с просьбой парковать свои авто на охраняемых стоянках , не оставлять в автомобиле документы и ценные вещи, которые могут привлечь внимание преступников. Если все же избежать неприятностей не удалось, немедленно обращайтесь в милицию: чем раньше вы это сделаете , тем быстрее будут найдены преступники.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    лолучит она шляпу а не подарок