ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Олег Винник в День всех влюбленных даст в Ужгороде свой уникальный концерт

    18 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    Олег Винник даст в Ужгороде свой первый сольный конерт

    14 февраля, непосредственно в День всех влюбленных Артист, которого называют «Прорывом года», даст свой первый сольный концерт в Ужгороде.


    Олег Винник ранее бывал в нашем регионе, но выступал в основном на корпоративных мероприятиях. Данный же визит является частью специального промо-тура накануне больших гастролей по Украине. Причем артист приедет к нам прямо с Сочи, где он является единственным из украинских исполнителей, который удостоился чести открывать украинскую олимпийскую деревню.
    Олег Винник – певец, композитор, автор песен, популярность которого набирает обороты на постсоветском пространстве, больше известен в странах Европы – Германии, Австрии, Швейцарии, как талантливый исполнитель главных ролей популярнейших мюзиклов – под сценическим именем OLEGG.
    Будущий артист родился 31 июля 1973 года в Черкасской области (Украина).
    В 19-летнем возрасте он стал солистом Черкасского народного хора – самым молодым за всю историю существования этого легендарного коллектива.



    88.jpg
    Существенную роль в жизни Олега Винника сыграла Германия. Ее культурой певец увлекся во время гастрольных туров, тогда же Винник и начал углубленно изучать немецкий язык.
    Олег является звездой европейских мюзиклов, на его счету большое количество популярных шоу («KISS ME KATE»,«Собор Парижской Богоматери», «Титаник», «Отверженные» («LES MISERABLES»)-главная роль Жан Вальжан, и др.)
    В последнее время Олег Винник сконцентрировался на сольной карьере, поскольку считает, что его творчество не должно ограничиваться рамками жанра «мюзикл».
    Записано большое количество песен, снято 7 клипов, популярность Олега активно набирает обороты в Украине, его песни и клипы ротируются на радиостанциях и телеканалах страны. Он является автором песен и на концертах исполняет только свои песни.
    В 2012 году песня «Счастье» стала самым скачиваемым треком у операторов мобильной связи Украины.
    Единственное выступление Одега Винника в обласном центре состоится уже в эту пятницу в обласной филармонии.

    1993 – закончил Каневское училище культуры и искусств Черкасской областного Совета по специальности хормейстер– руководитель народного коллектива.
    С 1993 года работал в Черкасской областной Филармонии, сотрудничал с народной артисткой Украины Ольгой Павловской, Евгенией Крикун, Татьяной Ивановой и Людмилой Йосиповой.
    В 19 лет стал самым молодым солистом (за всю историю существования) Черкасского Заслуженного Украинского народного хора.
    1997 год – вокалист Люнебургского театра (Нижняя Саксония), исполняет партии в опере «TOSCA» и оперетте «PAGANINI»
    1997 год – принят в международную ввысшую школу вокалистов «Stella Studio», личный руководитель Джон Лемман.
    1999 – 2001 гг. - роль Люченцио в мюзикле «KISS ME KATE», Гамбург
    2001 – 2002 гг. – роли Фебуса и Клопена в бродвейской постановке мюзикла «Собор Парижской Богоматери», Берлин.
    2007 г. – главный приз гзрительских симпатий «ZUSCHAUERPREIS 2007» на международном фестивале HERSFELD SOMMERFESTSPIELE, Бад Герсфельд, Германия.
    С 2004 года Олега приглашают сниматься в кино.
    Кинография:
    - сит-ком «Наш Чарли» («Unser Charly») – главная роль, транслируется на 80 стран мира, аудитория более 6 млн. зрителей;
    - художественный фильм «Любовь в Калининграде» («Liebe in Königsberg») - по приглашению канала ZDF, партнерами по фильму стали Чулпан Хаматова (Россия) и Вольфганг Штумф (Германия);
    - телевизионный сериал «Лицо преступления», телеканал «ARD» (Германия).
    С 2006 года Олег Винник впервые представляет в Европе свои собственные песни– на немецком, русском и украинском языках.
    2006 – 2012 гг – сольные выступления в посольстве Украины в Германии при поддержке посла Украины Анатолия Пономаренко (Берлин); закрытые светские мероприятия по личному приглашению федерального канцлера Германии фрау Ангелы Меркель (Берлин); выступления в мэрии Берлина по личному приглашению мэра герра Клауса Воверайта; участие в гала-концертах «Артисты против СПИДа» («KÜNSLER GEGEN AIDS») (Берлин); участие в международном гала-концерте «Врачи стран третьего мира» («ÄRZTE FÜR DIE DRITTE WELT») (Берлин); участие в гала-концерте «Прислушайся к своему сердцу» («HÖRE AUF DEIN HERZ») в поддержку пострадавших в катастрофе в Азии (Берлин); ежегодный гала-концерт «Звуковая дорожка МК» (Москва).
    2011 г. – Олег Винник представляет в Украине сольный альбом «Ангел», активно занимается сольной карьерой.
    Олег Винник принимает активное участие в культурной и общественной жизни. Он частый гость и участник различного рода телевизионных и радио шоу Украины и Германии:
     ток-шоу «Хочу и буду» с ведущей Ольгой Герасимюк, (тема «Наши за границей», телеканал «1+1»);, «Сейшн» (Maxxi TV), «Легко быть женщиной» (Первый национальный канал), «Ронин» (Телеканал «Тонис»), «Gutten Morgen» (телеканал М1), «Тур-Гламур», «В караоке только девушки» (OTV) и др.
     эксклюзивное интервью специально для программы «ПОДРОБНОСТИ НЕДЕЛИ» телеканала «ИНТЕР» (THEATER DES WESTENS, Берлин);
     Телевизионные программы Молдова-СТС, Беларусь-1, ТВ-Центр…
     прямые эфиры на радиостанциях: «Русский Берлин», «Проминь», «Русское радио», «Радио Шансон», «Стильное радио», «L-Радио», «Эра», «Шарманка», «Европа FM», «Европа плюс», «Перец FM»…

    Олег также принимает участие в благотворительных и светских мероприятиях:
     Всеукраинские конкурсы «Невеста года Украины», «Королева Украины», «Мисс Киев 2012»
     Дни городов Украины (Киев, Харьков, Николаев, Кривой Рог, Иршава, Черноморское)
     Музыкальная премия «YUNA»
     Специальный гость в рамках проекта «Дни Европы в Украине»
     Международный Благотворительный прием International Party
     Государственный концерт, посвященный Дню Соборности Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кто это такой?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в Будапешті скоро дасть унікальний концерт группа Iron Maiden. А у нас туй в Ужгороді якийсь Винник....Ани не знаву же тко то такий.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бред свои кобылы.