ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Киева можно снимать фильмы об апокалипсисе (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    213 переглядів
    Апокалипсис сегодня, или доживет ли Киев до весны

    Из-за противостояния демонстрантов и правоохранителей на улице Грушевского, жителей Киева и гостей столицы, проходящих по некогда живописным улицам центра, охватывает нервная дрожь.

    Даже самые закаленные граждане, увидев картины разгрома и запустения , ускоряют шаг, стараясь быстрее миновать обгорелые остовы автобусов и брусчатку, некогда любовно уложенную киевскими строителями, а сейчас выдернутую из земли и разбросанную по округе.

    Жизнь в Киеве становится более архаичной и отдаляется от стандартов современной европейской жизни, будь то на западе от Украины или на востоке. Смрадный (в прямом смысле слова) табор на Майдане словно символизирует разруху в головах.

    Киев

    апокалипсис

    maydan






































































    Представленная ниже картина выставлялась на выставке международного арт-проекта под названием «От утопии до антиутопии», которая проходила в Галерее «АртХол» Фонда содействия развитию искусств в Киеве еще осенью 2012 года. Еще тогда журналисты, посетившие и увидевшие столь необычное искусство, писали в своих изданиях: «Утопия и антиутопия на тему недалекого будущего. Часто ли вы задумывались над тем, какое вас ждет будущее? Ясное дело, что современные нострадамусы уже никого не удивляют и не вызывают ни малейшего интереса. Для тех, кто не смог посетить выставку, организаторы предлагали не отчаиваться – всё это вы сможете увидеть лет через десять своими глазами!.. Оказалось, что это не такая уже и утопия....

    апокалипсис

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору