ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде схватили начальника Чопской таможни и привязали к столбу (ВИДЕО, ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    399 переглядів
    Сергея Харченко привязали к столбу возле Закарпатской ОГА

    "Правый сектор" в Ужгороде арестовал начальника Чопской таможни Сергея Харченко и привязал к столбу возле Закарпатской ОГА. Об этом сообщили СМИ представители Ужгородского автомайдана.

    "Правый сектор" объяснил свою позицию тем, что человек в 30 лет получил "в подарок" таможню и поэтому должен за это ответить. Начальника схватили возле здания ОГА.



    Активисты уверяют, что С. Харченко признался во всех коррупционных схемах, и как они работали: как взятки брались на Закарпатье и передавались в столицу.


    С каждого автобуса, следовавшего из Италии в Украину через границу на Закарпатье, таможенники получали по 400 евро взятки. За сутки их пересекало границу до 700. Такие цифры, среди прочего, назвал начальник Чопской таможни Сергей Харченко сегодня в Ужгороде активистам "Правого сектора". Слова начальника таможни процитировали в соцсетях работники канала "М-студио".



    Руководитель Чопской таможни Сергей Харченко под наблюдением бойцов Правого сектора и активистов самообороны написал в здании Закарпатской ОГА заявление об увольнении с должности.









    ПРИЗНАНИЕ С. ХАРЧЕНКО. ВИДЕО М-СТУДИО


    Пару минут назад мы получили сообщение о том, что Министерство доходов и сборов Украины просит вмешательства и.о. министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в ситуацию по задержанию представителями движения "Правый сектор" начальника Чопской таможни Сергея Харченко.

    "Мы просим не допустить радикализации ситуации. Все должно происходить в законном русле. Мы просим и.о. министра внутренних дел Украины Арсена Авакова вмешаться в ситуацию и не допустить радикализма", - сообщили в пресс-службе Миндоходов.



    Какие бы благие намерения не преследовали революционеры, все равно это действо на фото больше смахивает на «самосуд».

    Сергей Харченко

    начальник Чопской таможни

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    этото мер самопровозглашенный тоже еблан какойто

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Семьсот автобусов из Италии в сутки???ничего не путаете? Пусть даже не только из Италии...макс. 70...Да и то- весьма осторожно)) Хорошо вы его напугали, господа фашисты...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не путай автобус и бусик!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    це справді фашисти! відчули владу, суки? їх би всіх позв"язувати, то вони б і в вбивстві Кеннеді признались!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А че вы на хорька набросились,он же сказал что приехал на Чопскую таможню для карьеры...Заробитчанами надо заниматься,но почему вы местными бывшими и действующими вамошами не занимаетесь,если вы такие охху....е правый сектор начинайте с них,НАПРИМЕР:с того же таксиста блокируйте все его автовокзалы Закарпаття,свинофермы,офис по дороге на СТОРОЖНИЦУ посетите дворец там же,заедьте по ходу к штробле для начала посетите три особнячка не хуже чем у пшонки,посетите мондичку с ее зололотыми слитками и брюликами не говоря про то бабло что наворовала у у простых инспекторов,поплавайте в басейне в БАРАНИНЦАХ у романа сашка построеного на бабло украинских заробитчан,заодно и график итальянских бусов узнаете если он еще не забыл,а то ципящук как старый воин прошедший сбу,ментов красиво развел вас как щенков....когда ему подчинялись посты все помнил,боялся но давал лаве рубить не обижали старого, а сейчас с паматью проблемы видно на инвалидность хочет... и кертес с саломоново мяском свежим вас угостит может недвижимостью и активами предприятий и совместных бизнесов поделится для детских домов,сирот,бездомных и заодно к палу в миндох заедите поинтересуетесь здоровьем подправитесь в лечебницах,у братьев стричикив в вип салоне пластическую операцию сделаете или со скидкой чтобы после этих боевых операций ваши фейсы были неузнаваемые.....шляхту корупционера напряжете в его бизнесе и на последок ужгородскую третьяковку с картинаи и иконами у дурана можете посетить и заодно музей корупции откроете вход бесплатный....,потом палешника,богаша,грицана,евчука,похилько проведать не забудьте и так далее......,да гладинца не трогайте он болеет,больных не бьют,только после выздоровления..... а на закуску и заробитчанами можно заняться и никто тогда не будет вам предьявлять что вас проплатили,заказали,местные ни чем не лучше этих приезжих овец,а то нашли соплю харченко и давай пиариться герои правые,ПОКА НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ С ПРАВОГО СЕКТОРА НА МАЙДАНЕ КРОВЬ ПРОЛИВАЛИ И ГОЛОВЫ СЛОЖИЛИ,ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВИДИМОСТЬ И ЗАНИМАЕТЕСЬ НАСТОЯЩИМ ПИАРСТВОМ И ОРГАНИЗАЦИЮ КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ ЕЩЕ ДАЛЕКО,ЧИСТО ЗАКАРПАТСКИЙ МЕНТЕЛИТЕТ БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ПРАВУЮ СЕКТУ,ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПРОДЕЛАТЬ КРАСИВО РАБОТУ ЧТО БЫ ЛЮДИ ПОВЕРИЛИ ВАМ,ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ,ВСЕ УТРЯСЕТСЯ БЕЗ ВАС ЧИСТО ПО ЗАКАРПАТСКИ МИРНО И КРАСИВО!!!!!!А ЭТОТ АВТОМАЙДАН ТАКОЕЖЕ УРОДЛИВОЕ СОЗДАНИЕ ЧИСТО ЗАКАРПУТСЬКЕ НОУ ХАУ,ЛУЧШЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛЮБИМЫХ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК ПО ДОМАМ ВОЗИЛИ ГОПНИКИ АВТОМОБИЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дебилы....а не правый сектор

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты наверное следущий раз щитаеш что мега взятки ето нормально!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    законными методами надо это делать,а то так и до мародерств,грабежей и убийств не далеко......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прожженные контрабандисты поймали таможенника.Вор у вора дубинку украл.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ексклюзивний відеокоментар начальника Чопської митниці про вчорашні тортури активістів, шантаж, залякування та застосування зброї (Відео)
    http://www.uzhgorod.net.ua/news/57640

    Ужгород.net щойно отримав ексклюзивний коментар начальника Чопської митниці Сергія Харченка, який розповів про вчорашнє затримання, допит із застосуванням зброї, пригрози фізичної розправи його та сім’ї у разі відмови переповісти заздалегідь підготовлений текст про корупцію на митниці.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты что думаеш народ слепой что вы за свои зарплаты так жируете

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Примерно так действовали бандеровцы во время ВОВ, следуя принципам Геббельса - чем наглее ложь, тем больше шанс, что ей поверят Слава Украине, бандерлогам вечная память!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РЕПОСТ!!! ТРЕБА ЩОБ ДЕПУТАТИ ВIДМIНИЛИ ДОРОГЕ РОЗМИТНЕННЯ АВТО!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    херню впроли хлопи, требало грошей із него здерти,ун би уплатив пенсії за місяць усім пенсіонерам області

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЖАЛКО ЗА ПАРНЯ .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    може й а Гисема тепер прокуратура візьметься. лівий коньяк на Київ ганяти уж немож?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За хапугу начальника Чопской таможни Сергея Харченко Вам велика подяка МОЛОДЦІ ,так треба з кожним із тих скотів робити! А ще треба взятися за корупціонерів в ПАТ Закарпатгаз, зокрема голова правління та перші його заступники з різних питань, які приїхали на Закарпаття із сходу "керувати" на місцях. Приїхали на потягах , а через пів року в кожного було вже по джипу і "маленька" хатинка до пів мільйона грн. Як треба було працювати щоб так заробити на людях у яких зарплата 1500 грн? Особливо треба відзначити самого " чесного" працівника ПАТу Енінгі Олександра Лукіча,бувшого працівника спец-підпрозділу "Беркут". Яким треба бути скотом, щоб його вигнали навіть із лав навіть "Беркуту"? Скільком людям він поламав долі досягаючи своєї мети ЗБАГАЧЕННЯ. Тепер БІЙТЕСЯ ! Слава Україні.!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Респект за нормальний комент. Ця скотина ЕНЕНГІ взяла під свій контроль всі грошові (тобто лєві) надходження. І для повної корупційної схеми влаштував на роботу всіх відставних ментів хабарників.
    Деребанять не подитячому. Працівникам закрутили всі гайки. Люди хотять нормально отримувати заробітну плату, а не дивитися на їх відіжрані морди (скоро не будуть влізати у власні автомобілі).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    менти не переживайте* Закарпатгаз* прийме всіх

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не забудьте за облэнерго, которая дерет семь шкур как с простых граждан, так и с предпринимателей. уже мало им аванс в месячном размере а дерут сколько могут особо отличаются такие халуи как фараджан и герзанич и медве. уних зарплаты по 15-20тыс. а нам простым выделяют 1300.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бери выше в Закарпатгазе в житомирские пацаны имеют в трое больше

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Скоро твуй язик,тобі ся до рота не помістить кацапе!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    90 тысяч евро в день это пыль по сравнению с теми деньгами которые платили крупные компании(помимо растаможки) Украины при ввозе товаров на т Украины.Там суммы идут на миллионы в день

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Предательство национальных интересов, как правило, объясняется алчностью и воровством власть имущих. Янукович «сдал» Украину США за "теплые" воспоминания об украденном 1 млрд. долларов. Который, по недомыслию, Виктор Федорович ЯНУКОВИЧ и семья хранили не в Сберегательной кассе, а в американских банках под недремлющим оком АНБ. Причина предательства – украденные и вывезенные за рубеж деньги. Форма предательства – саботаж. Ему обещали типа "гарантии", но что из этого выйдет неизвестно.
    ЯНУКОВИЧ В.Ф. - Оказался причастен в качестве руководителя государства к трагедии с убийствами.. В результате, не подавил экстремизм, а предпочел ему сдаться под «гарантии» Сознательно подставил (с риском для жизни) тех, кто добросовестно охранял государственный порядок, был ранен при этом или честно выполнял приказы.
    И кто он после этого? чмо и иуда ...
    ==============================================================================================

    Что дальше?
    1. Новый, жёсткий передел оставшихся на плаву активов страны;
    2. Новый политический кризис, связанный с борьбой финансово-политических группировок за власть и сферы влияния;
    3. Финансово-экономический кризис (с перспективой дефолта);
    4. Социальный кризис, вытекающий из финансово-экономического;
    5. Отсутствие полноценной государственной власти;
    6. Расширяющийся по всей стране хаос и дальнейшая психопатизация народных масс;
    7. Усиливающийся на фоне кризисов «Майдан» с идеей перманентной революции, готовый в любой момент зачистить любую власть.
    ===========================================================================================================================
    Юлия Тимошенко прибыла на Майдан из тюрьмы и выступила с речью. Собравшихся около ста тысяч. Оратор говорила в своем обычном стиле, патетично, сидя в инвалидной коляске. Основные тезисные моменты:
    1. Активистам оставаться на Майдане.
    2. Мы обязаны Януковича привезти на Майдан. -НЕ ИСКЛЮЧЕНА ПУБЛИЧНАЯ ЕАЛИ НЕ КАЗНЬ ТО ОСТРАКИЗМ....
    3. Теперь украинцы увидят новых (СТАРЫХ ) политиков.
    4. Мы вступим в ЕС и ЕС все обеспечит.

    5. Сама Тимошенко гарант того, что теперь собравшихся никто не предаст (в смысле ассоциации с ЕС).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я слышу прароссийский голос насчет экстремизма и его возможного подавления - это тоже причастность к пролитой крови причастность к заявлениям русских о "тонусе" президента.
    И вся эта пропаганда насчет плохого будущего. Смени тему или
    замаскируйся как это делают русские и коммунисты!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    поки ще зуби рiжуться у фашисту, та йще негоднi нарадоватися, што зпустили их з ланца.... але йще пару нидiль начне чилядь инако на сийсь фашиський срач никати..... што пулiтика та власть така сама продажня, так само *бе просту чилядь, як и *бали.... страна нимае грошi ни лиш на фальшивi вибори, а таки и людям платити зарплату, пiндзiю...... ни евр., амер. ,.рус. вам гошi не дадуть, а як дадуть, то як псам кинуть даяку кустку..... рус. начнуть цiнами дримбати..... челядь буде звiрiти,.... ище май читаво, коли небудуть годнi си да што купити.... бо цiни пиздануть так нагору, што и вам низахочеться чюти медом мащенi пiснi пиздо-политика .....медовий мiсяць пруйде, а там треба буде и давшто и жрати,.... а голодна та ковдушська челядь негодна довго радуватися..... евр. видко таки сере... видить што не так e, як вони плановали.....мають на свою голову ище ковдушiв, котрим нимож нич свого гуна продати..... та йще дуже *уйово усьо заколотилося з фашизмом..... з сяким цирком и вони скоро дримбатися будуть у себе.... амер. усе надрочувала фашизм у евр. , коли мае хуйню з $ .....
    так што укр. героi пизданутi не дуже радуйтися.... нич нового простуй чиляди ви неучинили.... лиш принеслисьте фашистську ненависть один до одного уже надовго
    сисе, што сталося в укр. се лиш репетицiя для других.... усяди буде такий фашистський срач.... ун лиш туй начався
    ЗАРАЗ БОЖА РУКА НА УСIХ НАС
    а е вто вилика шкода про нас,.... што ви забилися сюди, ...та паскудите нашу зимлю ....але може люди лиш так прозрIют......
    як кажуть---- НИЕ СВIТЛА---- БЕЗ НОЧИ----

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    треба было пудвісити за яйця, а так дуже шкода, што не почуствує

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все должно стать иначе,нада надеятся ,но в то же время нельзя чтобы не пришли к власти те же люди которые были до етих,иначе ничего не поменяется ,только смена власти!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Варцаба, прокурори, негайно зупиніть самомуди і діяльність радикалів - анархістів - бандитів !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    суддів взяточників треба притягнути до відповыдальності!!! Най відчитаються на які кошти побудували маетки,сауни,адвокатські кантори поряд із судами!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    судив у першу чергу треба брати за яйця , до Домницкого у минай завтра в 6-годин идуть ,то ище та сука ,тот не одному життя поламав незаслужено

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я думаю што мурга не лиш поцюлює фотку Бандери а й оближе і руку котра буде держати фоточку ,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Котрый Мурга?Валєра?Та пак тото Балогы кадрик.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Теперь можно одеть маски и пойти ограбить банк. При этом убить охрану и потом заявить , что это банк януковича и охранник был титушкой. И все безнаказанность. Иди гуляй дальше. Люди сумммма сошли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    фашизм лиш набирать силу .....се лиш начали з усiх продажних- зажерлих пиддарасув...... а дали начнуть з тих, ко нецiлюе фотьку бандери..... дочекалисьте сього самi

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Типир на очередь мурга з генеральним їх очередь розказати про схеми у лісовому господарстві,я думаю у ПРАВОГО СЕКТОРА Скотча і памперси хватить

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Посмотри на Яника, бежать будуть все пси м ублюдки. Другого виходу НЕТ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    це-- суд, а не самосуд, бо абсурдно було би чекати, що сам Харченко прийде у правоохоронні органи із заявою про весь корупційний ланцюг системи, починаючи від його родича Калетника і до постачання грошей до столиці песним особам

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Українці були ви варварами, являєртесь варварами і здохнете як варвари тому, що ви понятя не маєте, що є правосудіє і права людини.
    Це і є ваше восточне татаро-монгольске азіатство споза Карпат, яку свідомі дикуни - нащадки Чінгіз хана принесли до Центральної Європи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти козле *баний ,поламлю тя в Мукачиві, закопаю тя в Павшинському лісі!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    напейся и сбацай топотуху,холоп

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Справжнісінько говориш чарівна украинка. Для тебе варварство нормальне тому, що звикла мати секс тільки на степях сидячі на хребті Пржвальского коня.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да вы правы, русских и ваших братьев украинцев умом не понять. Цивилизованная Европа нуждается в свидомых украинцах и украинках, особенно из дикого поля Украины. Даже секс будет более интересным с необятных степей Украины и России с прелетсными и очень свидомыми украинками на конях Прежваьлского.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сосредоточились на грамотность моего ника и как всегда на большие кипучие и могучие идеи, как был баш великослвянский коммунизм или страна рабочих и крестьян - самая передовая в мире! А результат ваш всегда хаос, бордак, нищета , взяточничество, алкоголизм, безправие итд. Продолжайте во вашей "благородной" работе вместе с украинкой прикрывать варварство присуще веками во вашей культуре. К сожалению удалось вам вашу варварскую культуру перебросить через Карпаты в Центральную Европу, на Закарпатье.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шо за бред собирайте материалы и передавайте в органы
    всякие придурки потом злорадно будут трещать о нашей дикости
    у всех сейчас нервы на взводе но мы люди а не регионалы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таке "действо", на русском языке «самосуд» чекає і на брехливі ЗМІ, інтернет сайти, ... типа цього сайта!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    що правда то правда!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скажить будь-ласка скильки часу можна ъздити по Украини на еврономерах?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Типирь,як Україна доказала свою Євроспрямованість, на єврономерах мож буде їздити без ограніченій.Як не як йдеме в ЕС.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До першого гаи шинка

    Страницы