ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ГАИшники пытаются научить детей ПДД еще со школьной скамьи

    29 марта 2024 пятница
    33 переглядів
    В Межгорье работники ГАИ встретились со школьниками

    В связи с усилением интенсивности автомобильного движения на Закарпатье в настоящее время актуальными вопросами стали правила поведения на дорогах , прежде всего детей школьного возраста, а также соблюдение водителями Правил дорожного движения.


    С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах, милиция Межгорья осуществляет комплекс мероприятий, направленных на проведение профилактической работы как учителей, так и работников отдела Государственной автомобильной инспекции района.

    Работники ГАИ Межгорского РО УМВД систематически проводят выездные беседы в учебных заведениях, во время которых рассказывают детям о безопасности движения, как надо вести себя на дорогах и о том, что, безусловно, дает положительные результаты в предотвращении аварий с участием учащейся молодежи.

    Как отметил инспектор дознания отдела ГАИ Межгорского РО УМВД Виталий Петечела, безопасность детей зависит не только от правильного поведения их на дорогах, а также от знаний Правил дорожного движения водителей.

    Межгорский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору