ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Впервые в Закарпатье мажору, гоняющему по улицам города, утёрли нос (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    54 переглядів
    Милиция и общественные активисты уже работают совместно

    Милиция и общественные активисты работают совместно, чтобы сохранить спокойствие и порядок в Закарпатье. Среди нарушителей правил дорожного движения, задержанных во время такого рейда, оказался представитель власти и водитель - «мажор», который носился на иномарке улицам города Иршава.


    Уже несколько дней на Иршавщине действуют усиленные патрули милиции, в состав которых входят сотрудники Иршавского райотдела и представители общественности.

    Чтобы граждане относились к этому нововведению с пониманием, работники милиции и активисты пригласили в рейд местных журналистов Василия Шкирю, Лиану Демчик, Евгению Шутку, Марию Бряник.

    Перед началом несения службы первый заместитель начальника Иршавского райотдела подполковник милиции Мирон Черничко провел инструктаж , на котором обратил внимание милиционеров и активистов на соблюдение ими законности, вежливого обращения с гражданами, меры личной безопасности во время дежурства. Рассказал информацию о вооруженных нападения неизвестных в масках на АЗС в Тячеве и Хусте. Также участники рейда были предупреждени о водителе микроавтобуса, который разъезжает по району и крадет из грузовых автомобилей топливо и другие товарно-материальные ценности.

    Для патрулей были определены конкретные маршруты и поставлены для каждого отдельное задание. С одним из них пошел на дежурство заместитель начальника Иршавского райотдела Федор Петер, так как они впервые выходили и им было поручено патрулировать центр города.

    Как рассказал начальник Иршавского райотдела милиции подполковник Николай Курица , при содействии общественных активистов во время дежурств выявлено 4-х человек, привлеченных к административной ответственности. Общественные активисты принимали активное участие в задержании правонарушителей. Один из них оказался представителем власти, другой - «мажор», который, игнорируя все правила дорожного движения, носился на иномарке по улицам г.Иршава. Еще два водителя находились за рулем, выпив лишнего.

    - Такие усиленные патрули организованы для предупреждения конфликтных ситуаций , которых сейчас немало как в самой Иршаве, так и в населенных пунктах района. Граждане должны с пониманием отнестись, если их такие патрули останавливают. Надеемся, что совместными усилиями мы сохраним спокойствие и порядок в нашем районе, - прокомментировал ситуацию начальник Иршавского райотдела милиции Николай Курица .

    Иршавский РО УМВД



    22.jpg
    33.jpg
    44.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что-то машина на б/у смахивает и очень грязная, не по мажорному. Может не та фотография?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БРЕХУНи. А де призвище вашого мажора?

    Аватар пользователя uzhgorod_ua

    Комментарий: 

    Но тадь де в Унґварі мож записатись?