ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Ужгороде и Закарпатской области на субботу, 1 марта

    29 марта 2024 пятница
    20 переглядів
    В Ужгороде облачно, мелкий дождь прекратится ближе к вечеру

    В течение ночи синоптическая ситуация Закарпатья определялась волной теплого фронта. Наблюдалась облачная с прояснениями погода , прошли дожди , на высокогорье с мокрым снегом. Количество осадков 0-6 мм. Ветер южный 3-8 м / с . Температура воздуха 2-7 ° тепла , на высокогорье 0-2 ° мороза .


    Днем ситуация существенно не изменится.

    Предполагается облачная с прояснениями погода , местами небольшой дождь. Ветер южный 5-10 м / с . Температура воздуха 8-13 ° , в горах местами 2-7 ° тепла.

    В Ужгороде 11-13 ° тепла. В Ужгороде нас ждет пасмурная погода, которая прояснится только к вечеру. Мелкий дождь будет идти почти весь день. Утром он достигнет наибольшей силы, во второй половине дня ослабнет, а ближе к вечеру закончится.

    Автодороги: Местами небольшой дождь. Видимость хорошая , в дожди 2-4 км .

    Влажн. возд. 68 %

    Атм. давл. 747 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды на 1 марта:

    1 марта отмечается день памяти 12 мучеников: Памфила, Валента и других. В прежние времена заметили: если с первых дней весна "разгульна, не застенчива - обманет, верить нечего". Погоду в этот день предсказывали гром и ветер. Если 1 марта при северном ветре прогремит гром, то весна будет холодной, при восточном ветре - весна будет сухой, при западном – мокрой, а при южном – тёплой.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору