ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога знает, как поставить точку в этой войне даже без армии

    29 марта 2024 пятница
    62 переглядів
    Виктор Балога

    По словам Виктора Балоги, Россия не остановится на захвате Крыма - под угрозой Восток и Юг страны.

    "Сегодня уже становится очевидно, что денонсация Харьковских соглашений приобретает чисто символическое значение. Потому, как ни прискорбно констатировать, но по моему убеждению, аннексия территории АРК уже происходит и референдум лишь ускорит уход Крыма от Украины. Понятно, что ситуацию на полуострове помог раскатать ростовский дебют Януковича, за что все мы ему очень "благодарны".
    Сейчас вопрос только в том, чтобы не допустить такого в восточных и южных областях. А это, убежден, гражданам Украины по силе ", - отметил Виктор Балога.
    А это значит, замечает политик,:
    1. Украинцы на Западе и в Центре не должны даже допускать мысли, что Донбасс и Слобожанщине нужно отсоединить. Последние события показали, что мы - один народ, который хочет того же самого. Мы не имеем права отдать в рабство добрых, но запуганных граждан Востока. Нельзя допусти того, чтобы из них сделали Северную Корею, а мы, в условном статусе Южной Кореи, потом десятилетиями боролись за их освобождение.
    2. Граждане Востока и Юга могут отстоять свое право на свободу без единого выстрела и лучше любых дипломатических миссий. Все, что необходимо - это мирно, но массово выйти на улицы своих городов и сел. Лучше это сделать сегодня, чтобы завтра не пришлось идти в партизаны.
    "Ну и конечно не меньше зависит и от граждан Российской Федерации. Сейчас самое время показать, что мы братские народы - даже многотысячных митингов в разных уголках России достаточно, чтобы показать, что Путина не поддерживает не только международное сообщество, но и собственные граждане. И это простой, но эффективный набор инструментов, которыми простой народ без армии может поставить точку в этой войне ", - отметил Виктор Балога.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии