ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: Skoda Octavia и Lada сбили по одному пешеходу

    24 апреля 2024 среда
    40 переглядів
    В двух ДТП в Мукачевском районе травмировались пешеходы

    В течение одного дня на территории Мукачевского района произошло два дорожно- транспортных происшествия. В обоих случаях водители совершили наезд на пешеходов в тот момент, когда последние переходили дорогу по «зебре».


    Утром в дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение от врачей приемного отделения Мукачевской ЦРБ о том, что к ним доставлено травмированную 83-летнюю пенсионерку.

    По словам очевидцев, пожилая женщина переходила дорогу на пешеходном переходе возле с.Зняцево, когда ее сбил автомобиль «Skoda Octavia», за рулем которого находилась женщина. Двигаясь в направлении Мукачева, водитель, заметив пешехода, не успела вовремя затормозить. В результате ДТП пенсионерка получила переломы ног и плеча.

    Другое аналогичное ДТП, где автомобиль марки ВАЗ совершил наезд на пешехода, произошло на территории г.Мукачево. По словам потерпевшего, на ул.Мира при переходе дорожного полотна по пешеходному переходу, его сбил водитель «Жигулей».

    На место происшествия сразу выехала следственно - оперативная группа и машина скорой медицинской помощи. 32-летнего мукачевца было доставлено в травматологическое отделение Мукачевской ЦРБ.

    Оба автомобиля помещены на штрафплощадку горотдела милиции. Сведения о событиях внесены в Единый реестр досудебных расследований. Продолжаются следственные проверки.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору