ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская милиция проводит встречи с общественными активистами районов

    28 марта 2024 четверг
    22 переглядів
    В Закарпатье на совещании с участием руководства районов

    На прошлой неделе на Перечинщине и Великоберезнянщине прошли совместные совещания с участием руководства районов, депутатов районных советов, представителей политических партий, организаций, работников правоохранительных структур, руководителей территориальных общин и местных жителей.


    На совещаниях присутствовал начальник районного отдела милиции Виктор Ребрей, а в Перечинском районе и весь личный состав сектора участковых инспекторов милиции.

    На собраниях рассматривался вопрос общественно - политической ситуации в районах по сотрудничеству органов местного самоуправления, представителей политических партий, организаций, общественности районов с правоохранительными органами. Председатель Перечинского районного совета Анатолий Перцев, заместитель председателя районного совета Великоберезнянского района Василий Риган обратились к общественному активу, представителям органов местного самоуправления и всех присутствующим, отметив, что Перечинщина и Великоберезнянщина всегда были, есть и должны остаться районами стабильности и взвешенности решений, где живут мудрые, взвешенные и трудолюбивые люди, которые стремятся сохранить мир и спокойствие в обществе.

    Председатели районных советов, представляя интересы и выражая позицию территориальных общин своего района, учитывая общественно -политическую и социально - экономическую ситуацию в государстве, призвали все политические партии и общественные организации объединиться вокруг национальных интересов, не нагнетать напряжение в трудовых коллективах государственных учреждений, предприятий и учебных заведениях, обеспечивающих жизнедеятельность района, соблюдать законность, хранить правопорядок, безопасность, мир и благосостояние граждан.

    В обоих районах сейчас налажено сотрудничество с начальником Перечинского райотдела милиции Виктором Ребрейом. Это отметили все присутствующие на собраниях. Виктор Ребрей, в свою очередь заверил, что правоохранители и в дальнейшем будут достойно выполнять свою основную работу - обеспечение общественного правопорядка на территории обслуживания. Сотрудники правоохранительных органов поддерживают инициативу граждан по участию населения районов в обеспечении охраны общественного порядка и государственной границы в соответствии с Законом Украины «Об участии граждан в охране общественного порядка и государственной границы». Вместе с этим, Виктор Васильевич обратился к сельским головам с просьбой, чтобы те совместно с членами исполкомов, депутатами советов, непосредственно на местах также проводили работу, направленную на недопущения мародерства и сохранения правопорядка. Ведь у всех общая задача - мир и спокойствие нашого населения.

    Перечинский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость