ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Россия разрывает дипломатические отношения с Украиной

    19 апреля 2024 пятница
    106 переглядів
    Москва не признает легитимности нынешней украинской власти

    Москва не признает легитимности нынешней украинской власти и разрывает политические отношения с Украиной. Об этом заявил постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин, сообщили в Центре новостей ООН.

    "Москва не признает легитимности нынешней украинской власти, поэтому прерывает дипломатические отношения с Украиной", - сказал Чуркин.

    Также постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин надеется, что в Украине проведут независимое расследование событий, связанных с убийством снайперами участников протестов и полицейских.

    "Надеюсь, что визиты первого заместителя генерального секретаря ООН Яна Элиассона и помощника генсека ООН по правам человека Ивана Шимоновича в Киев побуждают власти Украины провести быстрое и независимое расследование нарушений прав человека", - добавил Чуркин.

    ОПРОС : Чем завершится противостояние в Крыму?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя как скажете

    Комментарий: 

    Референдум по вопросу о признании органов власти самопровозглашённой Республики Косово был проведён в населённом преимущественно сербами регионе Северное Косово 14 и 15 февраля 2012. В общинах Зубин-Поток и Звечан, а также в Северной Митровице голосование проводилось оба дня, а в общине Лепосавич только 15 февраля. Итоги референдума были объявлены 19 февраля. Идея проведения подобного референдума была высказана 2 декабря 2011 главой общины Зубин-Поток Славишей Ристичем. По мнению мэра Косовска-Митровицы Крстимира Пантича, референдум с заранее предсказуемым итогом имеет цель легитимизировать борьбу косовских сербов за свои права, вопрос о которых назрел с новой силой после таможенного конфликта в 2011.

    Высказывалось мнение, что проведение референдума может иметь негативные последствия для европейской интеграции Сербии, а глава общины Лепосавич Бранко Нинич счёл необходимым отложить его, чтобы не лишать косовских сербов поддержки Белграда. Тем не менее, в 7 часов утра 14 февраля избирательные участки открылись, и голосование по референдуму началось.

    На референдум был вынесен единственный вопрос: «Признаёте ли вы органы власти так называемой Республики Косово?» (серб. Да ли прихватате институције такозване Републике Косово?).

    Часть бюллетеней была отпечатана на албанском языке и предназначалась для проживающего в регионе албанского меньшинства.

    Косово — «Проведение референдума демонстрирует болезненные амбиции и территориальные претензии Сербии в отношении Косово», - подчеркивается в заявлении правительства Республики Косово.

    Сербия — официальные власти крайне отрицательно отреагировали на проведение референдума, поскольку, по их мнению, Косово и без того является частью Сербии, а также заявили, что он не будет иметь никаких юридических последствий. «Эта инициатива подрывает потенциал нашего государства и не отвечает интересам косовских сербов. Таким образом они дистанцируются от государства и защиты законных интересов сербского населения в Косово и Метохии», - заявил президент Сербии Борис Тадич. Замминистра по делам Косово и Метохии Оливер Иванович в одном из интервью заявил, что результаты референдума являются «политической бессмыслицей», ведут к ненужной косовским сербам политической напряженности и «не имеют никакой юридической силы».

    Аватар пользователя К

    Комментарий: 

    По данным военных экспертов агентства, на территории Крыма сейчас присутствуют военнослужащие Псковской воздушной дивизии, Тульской воздушной дивизии, Ивановской воздушной дивизии, Ульяновской отдельной десантно-штурмовой дивизии, Новороссийской десантно-штурмовой дивизии, отдельного разведывательного полка специального назначения из Кубинки Московской области, Рощинской мотострелковой бригады из состава Центрального военного округа, которая дислоцируется в Самарской области.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так,Вас послушать,у нас от вояк не протолкнуться.Кстати, казачков с нагайками, со всех губерний России, забыли..От страха-глаза велики? Заходите на огонек-встретим..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинская 95-я аэромобильная бригада в полной боевой готовности, со штатной техникой, покинула место постоянной дислокации в Житомире и совершает марш-бросок в сторону Крыма, сообщает блогер sokol_ff.
    Колонна состоит из более чем 200 грузовиков с личным составом и около 50 БТР
    Поступают сообщения и о передвижении других украинских частей, в том числе вооружённых тяжёлой техникой, включая танки и РСЗО в направлении Крыма.

    Под этим постом такой комментарий от mister_ky:
    "Руководят ими американские наёмники в форме офицеров украинской армии.
    Что-бы случайно при подъезде к Крыму 95-я не перешла на сторону Крыма.
    Стрелять первыми тоже начнут наёмники, что бы у 95-й не осталось выбора.
    Ну 95-я, как и положено по сценарию, станет пушечным мясом.
    Будут умирать ради светлого будущего хунты и Украинских олигархов".

    http://oko-planet.su/politik/newsday/233765-inostrannye-komandiry-vedut-na-boy-za-krym-ukrainskih-soldat.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иване, май розум бо уже сь зазомбірований руським ящиком... Ти думаш, ош у наших хлопців менше мозгів як у руських?.. Наші самі можуть стріляти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я телевизор не смотрю уже лет 8! И всегда даю ссылки на источники. С чего ты взял, что я своих считаю умнею всех остальных? Это удел галицаев! Я делюсь информацией, которой по телеку нет! Ваши телеканалы, гонят так, что Геббельс в могиле шевелится... А стрелять уметь нужно еще со школы учиться!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Звиздёшь, есть сведения с Крыма и это 100% правда, в такое количестве военных войск в Крыму не присутствует!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так що вже зменшується кількість російських воєнних в Криму=) цього стоїло і очікувати!!! майже за пару днів російських вояк в Криму зовсім не буде.

    Аватар пользователя uzhgorod

    Комментарий: 

    Военное вмешательство НАТО в Крыму исключено. Так считает экс-генсек НАТО и бывший глава МИД Бельгии Вилли Клас."Я полностью исключаю гипотезу военной интервенции со стороны НАТО...

    Аватар пользователя UA-Reporter.com

    Комментарий: 

    Комментировать новости за Вас , пан Антимайдан, мы не будем!

    Удаляются комментарии содержащие оскорбительные слова и выражения, а также комментарии, содержащие ненормативную лексику;
    комментарии, содержащие оскорбления, намеки, иронию и иные эмоциональные оценки, связанные с национальной или религиозной принадлежностью или по половыми признаками;
    комментарии, содержащие оскорбительные высказывания в адрес личности, профессии, образования героев материалов, интервьюируемых, авторов публикаций и других участников обсуждения,
    комментарии, содержащие оскорбительную или неаргументированную критику авторов публикаций,
    комментарии, содержащие призывы к антиконституционным, террористическим и криминальным действиям, и разжигающие социальную рознь,
    комментарии, содержащие жаргонизмы и сленг,
    комментарии, содержащие бессмысленные высказывания,
    комментарии, содержащие спам или рекламу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на заборе тоже написано .. .. ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кидь бандерлоги піднімуть нам ціни на газ і жкх то і нам треба отділятися

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мира Вам люди и мудрости!!!

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Уже два дні,як не спілкуюсь ворожою мовою(41 рік переважно говорив російською),не вживаю ворожих товарів,готовий зі зброєю в руках боронити Батьківщину від окупантів!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та ти шо, та не може бути таке .... чого ж ти лише лише два дні, а раніше ти шо москалем був сволото ??

    Зараз я передам тебе Фаріон, Тягни боку і Ярошу і іже з ними націоналістами .., бо ти лише два дні як відмовився від маскальскої мови і товарів маскальских ... , а 41 рік ти був москалем.... та ти падлюка маскальска зі стажем 41 рік.... ти перефарбований лис може ??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Придурок , украина уже 23 года живет своим умом проснись дебил

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти даже за газ готовий ж..пу лизати?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у меня свой газ в гузицы,сру когда нажрусь щей расейських хваотаеть ёще и на експорт

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ворожу мову ти ніколи і не знав...) Хиба що суржик...))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И забыл сказать, что греешся в навозе!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ти у своєму г..ні, да?... Іди в Кацапстан, там пукай.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смотри, очки разобют тебе и совсем ослепнешь!

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    Пророк это так громко- в жизни наверно сторож?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БОЙКОТ ВАЗам ЗАЗам и ГАЗелькам!!!! БОЙКОТ ЗАПРВКАМ ЛУКОЙЛ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты что стебешься! Вот я теперь хочу все это попробовать, съездить и покататься на лыжах в Карпатах, сходить на концерт "Океан Эльзы" (мое - АСDC) ! Во сделал рекламу! Талант!

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    Просто переедь нах в Росию и не воняй!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну ти і кацапище... Пий Балтику, жри Бородінський, хлєбай щі, ізди на Каліні і не 3,14ди, що тя ущемляють

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С самозванцами, нацистами, ворами и жуликами дела иметь не хотим...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А там, у Москві, ти москвич?))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чойто? Воры с ворами недружат?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В таком случаи долги за газ мы оплачивать НЕ будем!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не проблема - пукай себе в магистраль, или воруй у ЕС, или покупай по демократической цене. Кстати, в апреле нужно для АЭС топливо прикупить, америкосы не помогут, ну не умеют они ТВЭЛы делать... Ваши самозванцы нас люто ненавидят, а оплачивать их гордость предстоит простому народу!
    ЗаКарпатье имеет сейчас возможность отделиться и не платить дань Киеву! За транзит газа - договоримся, цену тоже дадим нормальную... ВЫ и ЕСТЬ ЦЕНТР ЕВРОПЫ!!! Зачем Вам вообще куда-то вступать???
    Крым уже определился. Ждем оформления документов, как раз к 1 апреля!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ІванМосква-це все чим ви (Путіни)можете мотивувати свою силу-це газ та ядерне паливо.А головного,для майбутнього свого роду російського;історію,культуру,IT-технологіїї,соцрозвиток та заздалегіть введення новітньої практики Європи благоустрію сіл,міст в яких якраз і проживає більша частина Росіян ви не взмозі ввести та освідомити те,що навколо самої Москви проживає бідний,голодний,малорозвинений,безробітний,простий росіянин.Якому Путін та його шистьори не дають та не дадуть підняти голову,висловити свою точку зору.ЦЕ І Є МОГУЧА ДЕРЖАВА?
    А ми Украйнці від цього відказались!Газ і топливо купим!не сси!Міста та села відбудуєм!Батьки,дідки,бабки та діточки наші будуть жити в достатку,жити в теплі,ходити та їздити по нормальним дорогам,виготовляти та споживати високоякісну продукцію.Бо ми є центр Європи,і Вам Росіянам треба робити теж саме з своїм народом,а не вестися на кучку олігархів російських які пожирають те,що пренадлежить Вам Росіянам!!!
    Навірно скоро ми станем не центр Європи,а східна її частина,бо за вашого Царя-Росія стане не частина Європи!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мясник, я могу тебя понять, сейчас у православных пост, работы у тебя не много, вот и начал размышлять.... Почему многие видят только черное и белое? Нафиг ты нам сдался со своей великодержавностью? Ты мой сосед и если ты себя плохо ведешь, я имею права тебя усмерить в двух случаях:
    1. Если ты нацистами убиваешь людей на Юго-Востоке
    2. Если ты продашься штатам и вздумаешь поставить в Харькове и Суммах ракеты

    В этих двух случаях извини, браток, но РФ имеет право поставить Киевских холуев на место. И нам плевать, что там верещат на Западе, за океяном.
    Можешь со мною не дружить и не покупать мои товары и ресурсы. Труба в которой есть газ, скоро будет не нужна. У тебя есть два года на то, чтобы отстроить свою державу.... потом завози козяк со всей европы...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти не Путін, случайно?..
    газ задерь роздаєш, жизнь дешеву у паРашці обіщаєш... Прийми туда спершу Вологодську, Тверську губерніі, а то люди обратилися до Царя с просьбов і іх уєнно з Кримом приняти... Реагіруй, Вова.. Дома у тя роботи повно, а ти на Щакарпаття ся роспиляєш...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1 апреля - це якраз той день. Чекайте.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Калининград имеет сейчас возможность отделиться от паРаши и не платить дань Москве!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это же надо такое придумать - их 45 истребителей в Крыму летают только 4 и то под вопросом что дальше?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никто никуда никого не отправит! Нарушение мирового status quo приводит к чему? Правильно! Или спеть в "Гоблине" пеcенку из "Чебурашка и крокодил Гена"?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПНХ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Позор питиноиду!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Позор кролику Яценюку!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Можеш надриватись скільки влізе. Весь світ поазав Путлеру, що його місце "возле параши"