ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец сбил велосипедиста насмерть и сбежал с места ДТП, но его тут же нашли

    29 марта 2024 пятница
    32 переглядів
    Найден водитель, причастный к смертельному ДТП на Закарпатье

    На днях а в милицию позвонил неизвестный гражданин, сообщив о кровавом ДТП в селе Сокирница Хустского район на Закарпатье и пострадавшем в нем велосипедисте...


    На место ДТП выехала следственно - оперативная группа и медики. Очевидцы данного происшествия сообщили, что причастен к происшествию водитель легковушки темного цвета, который, допустив наезд на местного жителя, скрылся в направлении села Драгово.

    Тщательно осмотрев место происшествия, сотрудники милиции нашли потерянный номерной знак. С такой находкой дело гораздо облегчалось.

    Инспектором ГАИ Владимиром Зеленяком был установлен владелец автомобиля, которому принадлежит номерной знак. Он вместе с оперативными работниками и участковым безотлагательно начали поиски виновника ДТП. Через несколько часов правоохранителями горе-водитель был найден.

    Им оказался 20-летний житель одного из сел Хустского района.

    Встретившись с правоохранителями, парень понял, что не отвертится, потому что в руках они держали номерной знак, который принадлежит его автомобилю. После приведенных аргументов и беседы с милиционерами 20-летний водитель признался в содеянном. Но искренняя исповедь водителя и усилия медиков жизнь 27-летнему местному жителю не спасли.

    Автомобиль доставлен на штрафплощадку горотдела милиции, а у водителя взята кровь на содержание алкоголя.

    Данное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».



    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области

    (по информации Агнессы Куртяк, Хустский ГО УМВД)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору