ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Ужгороде: блондинка на белой "Мазде" вытащила принца из черной "Тойоты"

    25 апреля 2024 четверг
    41 переглядів
    ДТП в Ужгороде: пьяница на «Тойота» задел столб на тротуаре

    Вчера вечером, 10 марта, в Ужгороде недалеко от торгового центра «Токио» произошло дорожно-транспортное происшествие. Черный автомобиль «Тойота», за рулем которого находился то ли мажор, то ли пьяница, врезался в столб на газоне...


    Вчера около 18.25 корреспондент интернет-издания "uzhgorod.in" стал свидетелем довольно странной, но, к сожалению, типичной для Ужгорода ситуации.

    В Новом районе в Ужгороде (недалеко от торгового центра «Токио») автомобиль марки «Тойота» (черного цвета) проехался по газону, заехал на тротуар и врезался в столб. За рулем сидел водитель в нетрезвом состоянии и не сразу понял, что происходит .

    Через несколько минут, очевидно, знакомый главного "героя", забрал у пьяного водителя ключи от автомобиля, а за пострадавшим приехала симпатичная блондинка на белой «Мазде».

    Осмотрев, все ли с машиной нормально, женщина пересела за руль разбитого авто, а пострадавшего с «Тойоты» посадила в свое, правда, уже не за руль.

    Все продолжалось 15 минут, но интернет-изданию "uzhgorod.in" удалось зафиксировать несколько кадров.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но то диви, даяка паскуда нашкрябла ся на будці "революція". А він то терти буде? Вадь його цімбори за ним приберуть? Яйця му за то відтяти, лише серти бодайде навчилися.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я радий, що колеги-гаїшники і тепер були на висоті, керуючись мотто американських копів: "Захищати і служити!" Гаїшникам можна завжди вірити і довіряти. Це єдина служба, яка при всіх режимах і владах несе свою службу бездоганно. Гаїшники - це єдиний колектив державних службовців, де ніколи ніхто не візьме хабара і не буде прикривати нічиї неблаговидні поступки!!! Слава Україні! Гаїшникам слава!!!!