ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога называет действия российских военных в Крыму фашизмом

    18 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Дома крымских татар обозначают крестиками, - Балога

    То, что происходит сейчас в Крыму, подпадает под определение классического фашизма. Дома крымских татар уже обозначают крестиками. Это то же самое, что делали нацисты в 30-х годах по отношению к евреям. Граждане Украины уже подвергаются гонениям за "бендеровские" фамилии и "неправильное" место рождения.

    И это также полностью укладывается в идеологию нацизма, когда фамилия могла стать причиной ссылки в концлагеря. То есть, то, что происходит сейчас в Крыму, подпадает под определение классического фашизма. Аналогий можно привести более чем достаточно: вместо полицейских - так называемые казаки, вместо СС – "зеленые человечки", есть даже свой гауляйтер, - написал на своей странице в Facebook народный депутат Виктор Балога.

    Кроме того, по мнению депутата люди, штурмующие украинские города - это российские нацболы, которые пропагандируют избранность своей нации.

    "Более того, люди, которые штурмуют украинские города - это российские нацболы, активисты, которые пропагандируют избранность своей нации. Почему никто, в том числе и среди украинских политиков, не называет вещи своими именами? Это - чистый фашизм. И я уверен, за этим стоят не русскоязычные граждане Украины, которые проживают в Крыму. Все это - следствие работы иностранных зондеркоманд, которые будоражат население полуострова", - сказал Балога.

    Он также обратился с вопросом к украинской власти по поводу армии и милиции.

    "В то же время, крымская милиция Киеву не подчиняется. Армию применять мы почему-то отказываемся. Тогда как Украина собирается защищать крымских татар и людей с "неправильными" фамилиями, которых завтра погонят за колючую проволоку в собственной стране?" - резюмировал Виктор Балога.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЭТОТ КАТ ЗАКАРПАТТЯ ЕЩЁ ПЭЛЬКУ ПРО ФАШИЗМ ОТКРЫЛ ??? МРАЗЬЮ И ИУДА!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чудик балога. В своей истории России не раз приходилось отставить свои территории, защищать русских! Всё только потому, что такие амбициозные политики, как Обама пытались, пытаются придти в Россию на Славянские земли со своими претензиями, амбициями. америка дурит весь Мир! внедряет во внешнюю политику принцип двойных стандартов! америка, ты сама себя губишь!как сказал бы великий Сталин, ."если нас ругают враги то все мы делаем правильно"...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    главное чтоби сам фашистом не был )))! а в загалі потрібны нам такі люди і в Закарпатті і на Україні в цілому=)
    __________________________________
    Віктор Іванович ! Дай Бог Вам здоров'я!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Брехня , Крым Россия

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    треба у балогино межегірья зайти-чорт єден могаму

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    виктор балога врун...я живу в близи Симферополя рядом с татарами, нет там ни крестиков ,ни ноликов...и никто их нечморит..это больное воображение этого нелюдина виктора балоги..в палату номер 6 на лечение его..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Vokrug Ukrajiny odni fashisty. Tolko galichane demokraty... Slava Ukrajine, slava i pohvala Galichine....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Каже сова воробкови - ош тот має виликі очі".