ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чехия не признала захват Россией полуострова Крым и выразила Путину свое "фе"

    25 апреля 2024 четверг
    38 переглядів
    События в Крыму напомнили Чехии о 30-х годах прошлого века

    События в Крыму напомнили Чехии о 30-х годах прошлого века. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Чехии.


    "Чешская Республика, учитывая между свой исторический опыт 30-х годов прошлого века, особенно чувствительна к нынешним российским действиям, и никогда не согласится с нарушением территориальной целостности Украины и аннексией Крыма", - отметили в чешском внешнеполитическом ведомстве.

    МИД Чехии также выражает искренние соболезнования украинскому правительству и семье погибшего прапорщика Какурина, убитого во время нападения на украинских военных в Симферополе, и призывает крымские власти всеми возможными способами помешать дальнейшему обострению ситуации.

    Как известно, когда к власти в Германии пришел Адольф Гитлер, расширение границ Рейха он начал с Австрии и Чехословакии.

    В марте 1938 года была аннексирована Австрия. В марте 1939 года немцы оккупировали Чехословакию. Словакия стала профашистским государством, а на чешской территории был создан Протекторат Богемии и Моравии.

    Напомним, 16 марта в АРК прошел общекрымский "референдум", по результатам которого якобы подавляющее большинство крымчан высказались за присоединение Крыма к России.

    18 марта президент России Владимир Путин подписал соглашение о присоединении АРК к РФ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гитлер ,проведя аншлюс,У кого предварительно спросил разрешение?У Чемберлена? Народ спросили?Значит,для ,вас, волеизъявление народа это не указ?Когда .эта Укра .похерила наши референдумы в 90-х годах это норма?Да мы,просто-счастливы,что уже дома..Погибший прапорщик?А,почему не сказали,что одновременно были убиты прапорщик и боец самообороны и 2 раненных,с каждой из сторон,причем снайпер-один..Провокация..как в "Антикиллере"..похоже?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А я не признаю отдачу ПодкарпатскойРуси чехами СССР.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И ни слова о Подкарпатской Руси и как чехи прогнулись под гитлера.