ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жизнь Венгрии зависит от состояния компаний Audi, Mercedes, Bosch, Microsoft...

    25 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    Audi и Mercedes - наиболее популярные работодатели в Венгрии

    Согласно данным опроса, проведённого ведущей мировой компанией по оказанию услуг консалтинга и аутсорсинга в области управления человеческим капиталом Aon Hewitt, компании Audi, Mercedes и Bosch в 2014 году были признаны наиболее популярными работодателями в Венгрии.


    Оценив мнение почти 8000 сотрудников, опрос показал, что венгры рассматривают многонациональные компании, как одних из наиболее привлекательных работодателей в стране.

    Согласно данным, десятку наиболее популярных работодателей в Венгрии возглавляют Audi, Mercedes и Bosch. На четвёртом месте компания Microsoft, за ней следует единственный в десятке представитель Венгрии - компания MOL, а замыкают десятку компании Coca-Cola, Nestle, IKEA, IBM и L Oreal.

    Отвечая на вопрос о своих предпочтениях по зарплате, только начинающие свой карьерный рост люди сообщили, что хотели бы зарабатывать около 176 000 форинтов (570 евро), в то время как люди, имеющие стаж более трёх лет, озвучили сумму в 306 000 форинтов.

    Помимо этого, опрос показал, что доля респондентов, планирующих уехать на работу за границу на срок более трех лет, выросла с 25 до 28 процентов, а доля респондентов, планирующих уехать на работу за границу на срок от года до трёх, выросла с 13 до 15 процентов.



    На Закарпатье завод "Еврокар" запускает в "серию" две новые модели Skoda (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сiяти i пасити треба, головне що заплатили по людськи

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ой, так - так. Правду гваріш .Побила нас біда - типирьки щи й до Росиї не пуйдеме, бо Парубій ууповів ош введе нам туды візи бисьме там не їздили робиті, бо мы не в його інтересах і йому плюваті на нас. У Європу - не мож, до Росиї - не мож , у нас роботы ниє , а кить є та за копіки....Уздыхаєме з голоду ,но з сятов ідейов у жалудку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мы і так орали та сіяли жебисьме мали што зимов ізісти, но а робилисьме у Росії жеби было за што дітий учити , та й дашто купити у магазині, та й у довги не залізти . Но лем типирьки по жебраню пуйдеме з такими гетьманами, Бог бы їх "миловав", бо на наших пару сотинах вильо не наореш тай не насієш . Який чорт їх приніс на наші голови.....?