ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Крупное ДТП в Закарпатье: ГАИшники до сих пор не могут определить марку машин

    24 апреля 2024 среда
    41 переглядів
    Лобовое столкновение двух автомобилей в ночном городе Хуст

    На днях в городе Хуст поздно ночью произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Лоб в лоб столкнулись два автомобиля...


    С многочисленными телесными повреждениями каретой скорой помощи было доставлено молодых людей для оказания медицинской помощи.

    Правоохранители установили, что телесные повреждения молодые люди получили в результате дорожно - транспортного происшествия, которое произошло ночью на ул.Карпатской Сечи в Хусте.

    У водителей взята кровь для установления содержания алкоголя, а искуроченные автомобили, марку которых до сих пор невозможно было определить, доставлено на штрафплощадку Хустского ГО УМВД.

    Данное происшествие по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» внесено в Единый реестр досудебных расследований.

    Исполняющий обязанности начальника милиции Хуста Василий Гричка комментирует, что ночная езда связана со многими проблемами, которые могут возникнуть в пути. Да и само вождение автомобиля ночью - это несвойственная для человека нагрузка.

    Хустский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору