ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде в руки налоговиков попала водка из Донбасса: полная подделка

    25 апреля 2024 четверг
    100 переглядів
    Налоговая милиция изъяла в Закарпатье 2 200 бутылок водки

    Об этом сообщил Андрей Милюченко, в.о. начальника оперативного управления Главного управления Миндоходов в Закарпатской области.


    По его словам, контроль рынка подакцизной продукции является одним из приоритетных направлений деятельности оперативных подразделений Главного управления Миндоходов.

    В рамках операции «Акциз -2014» в Ужгороде изъято водку марок «Пшеничная» и «Грин Лайн» в количестве 2200 бутылок.

    На всех изъятых бутылках были наклеены поддельные акцизные марки, а также бумажные ленты с надписью «АСА», внешне похожие на акцизные марки.

    Ориентировочная стоимость изъятой фальсифицированной алкогольной продукции составляет более 78 тыс. грн. Согласно оперативной информации, водка попала в Закарпатье из Донбасса.

    Сейчас продолжаются следственные действия, направленные на установление круга лиц, среди прочего должны установить каналы поступления нелегальной подакцизной продукции на территорию области.

    Напоминаем, операцию «Акциз - 2014» на территории Украины начато в январе этого года. Направлена ​​она на борьбу с распространением фальсифицированной и недоброкачественной продукции на территории нашей страны.

    Информационно-коммуникационный отдел
    Главного управления Миндоходов в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору