ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцев призвали сплотиться и поддержать правоохранителей

    24 апреля 2024 среда
    42 переглядів
    Доблестная милиция нас бережет и за нами наблюдает

    Нового руководителя закарпатской милиции Сергея Шаранича поддержали ветераны-правоохранители, милицейский профсоюз и милиционеры -«чернобыльцы».


    Об этом заявляет в своем обращении к и.о. министра внутренних дел Украины Арсену Авакову и председателю Закарпатской ОГА Валерию Лунченко руководство ветеранской организации закарпатской милиции, профсоюза аттестованных работников и областной ассоциации «Чернобыль» сотрудников ОВД.

    - За последний месяц в Закарпатской области по известным причинам изменилось аж три руководителя областного управления внутренних дел. В значительной степени этому способствовала деятельность отдельных граждан и организаций, которые пытаются подобрать удобного для себя руководителя милиции.

    Мы призываем общественность области в очередной раз не поддаваться на отдельные деструктивные призывы, которые не способствуют эффективной работе правоохранительных органов, а сплотиться, поддержать наших правоохранителей, вместе работать на общую цель - обеспечение надлежащего правопорядка в области.

    Хорошо зная моральные и деловые качества Сергея Шаранича, заверяем, что это именно тот человек, который сможет восстановить доверие к правоохранительным органам нашего края и обеспечить эффективную борьбу с преступностью, надлежащую защиту прав и свобод граждан.

    Мы единогласно выражаем доверие Шараничу С.А. и полную поддержку решения руководства МВД Украины о его назначении на должность начальника Управления внутренних дел Закарпатской области.


    Виктор ОТОВЧИЦ, председатель Совета ветеранов УМВД в Закарпатской области,

    Валерий Менджул, председатель областного профсоюза аттестованных работников,

    Петр Бронтерюк, председатель ассоциации «Чернобыль» сотрудников ОВД области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору