ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Германия ужесточит правила для лиц, прибывающих в ФРГ в поисках работы

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Германия примет специальные меры против гастарбайтеров

    Многие из гастарбайтеров остаются в Германии с целью мошеннического получения различных социальных пособий. По данным Delfi, на введении новых правил настаивали соратники правящей партии Ангелы Меркель.


    Согласно проекту, рекомендуется ограничить пребывание таких мигрантов на территории Германии до трех месяцев.

    В проекте указано, что, например, социальные пособия на детей следует выделять только тем гражданам ЕС, которые зарегистрированы как налогоплательщики в Германии.

    Чтобы предотвратить приток нелегальной рабочей силы, полиции и Госслужбе занятости Германии предписывается выявлять и строго наказывать фирмы, использующие нелегальных работников.

    В конце 2013 года представители 16 городов Германии сделали открытое заявление о ситуации в сфере оказания социальной помощи мигрантам из стран восточной Европы.

    В частности, речь шла о цыганах из Румынии и Болгарии, которые создают огромную нагрузку на социальные службы ряда немецких муниципалитетов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Путин позволяет, правый сектор нет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Українцьом треба візу, кить хотят пуйти в Германію туристом. А жеби там робити, треба дустати робочу візу, што для сирохману- українцю вообще нереально, кить вни не представітелі офігенно востребованих професій ( нейрохірург, фізік- атомщик .....) Так же у сьому плані українці циганам із Румынії і Болгарії не конкуренти - там шанци копати, ваковати ай муровати і без них є кому. Лишаєся Росія, кить Путін щи дозволить.....