ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье инспектор таможни погорел на... экскаваторе

    19 апреля 2024 пятница
    34 переглядів
    Чопскому таможеннику для полного счастья не хватало 650 евро

    Закарпатские правоохранители задержали инспектора Чопской таможни, который требовал взятку у директора общества с ограниченной ответственностью, жителя Мукачевского района.

    Предприниматель обратился с заявлением в милицию, сообщив, что за содействие в решении вопроса, входящего в непосредственные обязанности работника таможни, тот потребовал у него взятку.

    За получение немалой суммы таможенник обещал также не создавать препятствий при растаможивании экскаватора, приобретенного за границей.

    В ходе оперативно - розыскных действий сотрудники следственного управления Министерства внутренних дел и управления госслужбы борьбы с экономической преступностью задержали подозреваемого в вымогательстве взятки на территории одной из автозаправочных станций Ужгорода.

    Деньги, а это 650 евро, полученные от заявителя, изъяли.

    Чиновника задержали и он сейчас находится под стражей в изоляторе временного содержания Мукачевского горотдела внутренних дел.

    Инцидент внесен в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом в крупном размере).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору