ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сергей Шаранич призывает закарпатцев избавиться от всех арсеналов оружия

    18 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    Закарпатцы не должны видеть на улицах вооруженных людей!

    Закарпатская милиция продолжает изымать незарегистрированное оружие, которое может наделать беды в руках преступников...


    В апреле на Закарпатье, как и по всей Украине, продолжается месячник добровольной сдачи оружия и боеприпасов. Глава закарпатской милиции полковник Сергей Шаранич еще раз призывает граждан избавляться незаконных арсеналов.

    Милиция просит закарпатцев сообщать в органы внутренних дел о всех случаях использования или демонстрации оружия определенными лицами, о случаях запугивания или давления на них.

    - В ультимативной форме требую сдать незарегистрированное оружие, в противном случае милиция на законных основаниях, в интересах общины края будет изымать оружие и открывать уголовные производства. На улицах наших городов и сел община на должна видеть вооруженных людей. Это моя принципиальная, непреклонная позиция, - отметил и.о. начальника УМВД области Сергей Шаранич. - Уверяю, что закарпатская милиция способна обеспечить спокойствие на Закарпатье. Это наш долг перед людьми и государством.

    Охотничье и другое оружие, предназначенное для применения в отдельных случаях, может быть в собственности граждан, но исключительно на законных основаниях.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору