ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: "девятка" не вписалась в поворот и улетела в поле, есть жертвы

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів
    В ДТП на Иршавщине погиб пассажир автомобиля ВАЗ-2109

    В селе Долгое Иршавского района на Закарпатье произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Водитель легкового автомобиля ВАЗ-2109 при въезде в село не справился с управлением и съехал в кювет, где несколько раз перевернулся....


    После полуночи по телефону «102» в Иршавский райотдел милиции поступило сообщение от фельдшера Должанской скорой медицинской помощи о том, что в селе Долгое произошло ДТП есть пострадавшие.

    На место происшествия выехала следственно - оперативная группа , которой было установлено , что трое молодых людей ехали в автомобиле ВАЗ2109 в село Долгое. При выезде в село 21- летний водитель не справился с управлением автомобиля съехал в кювет где несколько раз перевернулся. В результате ДТП пассажир 27- летний житель с.Бронька от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

    Как прокомментировал 1 -й заместитель начальника Иршавского райотдела милиции подполковник Мирон Черничко , что данное событие внесено в Единый реестр досудебных роследований . По данному факту ДТП возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины .

    Автомобиль доставлен на штафплощадку Иршавского райотдела милиции. Обстоятельства рокового ДТП выясняются.

    Иршавский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору