ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде 19-летний парень попался на сбыте 12 грамм каннабиса

    28 марта 2024 четверг
    74 переглядів
    Ужгородские милиционеры задержали местного наркодельца

    Сотрудники службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Ужгородского городского отдела милиции разоблачили преступную деятельность 19-летнего жителя города, который реализовал наркотики.


    Во время санкционированного обыска в квартире молодого человека правоохранители обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет с сухой измельченной веществом растительного происхождения из виду похожую на наркотическое средство «Каннабис», весом около 12 грамм.

    Правоохранители некоторое время наблюдали и документировали противоправную деятельность торговца. Ничего не подозревая, под пристальным наблюдением оперативников, наркоделец попался на «горячем». Недавно молодой сбыл запрещенную к обращению наркотическое вещество марихуану мужчине, который был привлечен милиционерами для проведения оперативной закупки. За один грамм «товара» он получил 120 гривен.

    Молодого человека милиционеры задержали в порядке статьи 208 Уголовно - процессуальный кодекс Украины.

    Изъятое «зелье» направлено на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Закарпатской области. Данное событие зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований. Относительно правонарушителя открыто уголовное производство и избрана мера пресечения - содержание под стражей. Расследование продолжается, выясняются все обстоятельства данного происшествия.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору