ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Ужгорода воровку нашли неподалеку от места преступления

    28 марта 2024 четверг
    25 переглядів
    Ужгородские милиционеры "по горячим следам" поймали вора

    Вчера, по спецлинии «102» в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от 33-летней жительницы района о том, что неизвестная женщина открыто похитила планшет и платье со стола магазина по улице Волошина, в котором она работает продавцом.


    На место происшествия были направлены экипаж роты патрульной службы горотдела милиции, маршрут которого пролегал неподалеку от места совершения преступления. Потерпевшая рассказала правоохранителям, что воровка ходила по магазину и разглядывала товар.

    Дождавшись, пока все покупатели выйдут из заведения, мошенница подошла к столу, за которым сидела продавщица, и открыто похитила из него планшет и платье. После чего покинула заведение и пошла в неизвестном направлении.

    Стоит отметить, что милиционеры сработали оперативно. По предоставленным потерпевшей приметам, патрульные обнаружили воровку неподалеку от места преступления. При общении с правоохранителями последняя призналась в совершении кражи.

    Следственным отделом Ужгородского горотдела милиции открыто уголовное производство по части 1 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

    За содеянное правонарушителя грозит наказание в виде - штраф от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, или исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев, или лишение свободы на срок до четырех лет.

    Вещественные доказательства изъяты, проводится досудебное расследование.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору