ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье продолжается кампания по декларированию доходов граждан

    24 апреля 2024 среда
    70 переглядів
    Налоговики призывают народ не медлить с исполнением долга

    С начала 2014 года началась кампания декларирования доходов граждан, полученных в течение 2013 года. С этого времени граждане, получившие доходы, подлежащие налогообложению должны подать в орган доходов и сборов по месту регистрации декларацию об имущественном состоянии и доходах.


    В течении трех месяцев граждане Ужгородщины уже задекларировали более миллиона гривен , в результате чего казна пополнится более чем на 40 тыс. грн . налога на доходы физических лиц .

    «Сейчас , в довольно нелегкое для страны время , своевременная уплата налогов является актуальной и насущной как никогда. Государство не в состоянии обеспечить необходимое финансирование Вооруженных сил Украины , которые на нынешнем этапе требуют максимальной поддержки и помощи , - отмечает начальник Ужгородской ОГНИ Тарас Трындяк .

    - Поэтому , призываем граждан не медлить с исполнением своего долга и своевременно и в полном объеме уплатить налоги . В свою очередь мы стараемся сделать процесс подачи деклараций и уплаты налогов максимально простым и удобным» .

    Таким образом , налогоплательщики района , желающие задекларировать свои доходы могут получить бесплатные бланки деклараций и помощь специалистов при их заполнении в Центре обслуживания плательщиков Ужгородского ОГНИ по адресу: г. Ужгород , ул . Загорская 10а . Кроме этого , граждане , которые предпочитают информационные технологии, могут отправить декларацию о своих доходах в электронном виде. Для этого на веб - портале Миндоходов действует современный сервис «Декларирование онлайн».

    Напомним , что кампания декларирования доходов граждан , полученных в течение 2013 г. продолжается до 1 мая 2014 года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору