ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура решила поставить на игорном бизнесе в Закарпатье большой крест

    24 апреля 2024 среда
    46 переглядів
    Вся прокуратура области занялась вплотную игорным бизнесом

    В уголовном производстве по факту занятия игорным бизнесом на территории Закарпатской области продолжается досудебное расследование и устанавливается круг всех причастных лиц. Этим совсем вплотную занялась вся прокуратура области.


    В прошлом году было начато уголовное производство по факту занятия игорным бизнесом (ч.1 ст. 203-2 УК Украины) и в его рамках правоохранителями, за надлежащего процессуального руководства прокуратуры области, был проведен ряд оперативно - розыскных мероприятий и негласных следственных действий для установления лиц, причастных к организации букмейкерские контор в Мукачево.

    В результате разоблачена незаконная деятельность ряда букмекерских контор, где принимались ставки на проведение различных матчей, кроме этого там же посетители играли в азартные игры.

    Из помещений этих игорных заведений, кое-где замаскированных под спорт бары, правоохранителями, по решению суда, проведены обыски и изъято около сотни компьютерных системных блоков, полсотни мониторов к компьютерам и почти столько же плазменных телевизоров, а также вся документация.
    В настоящее время решается вопрос о судебной экспертизе компьютерной техники и наложения ареста на удаленные объекты. Досудебное расследование по данному делу продолжается и будет установлен круг всех лиц, причастных к этой незаконной деятельности.

    За совершение указанного уголовного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа от десяти тысяч до пятидесяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией игрового оборудования.

    Пресс - служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цікаво, скільки ще часу Копилов буде прикривати гральний бізнес в ІНтурист-Закарпатті. Раніше бабло стікалось до мене, то було нормально. А як мене погнали, куди гроші течуть. Невже п’яниці Валєрі Копилову?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На що лем прокуратура неставила хрест ! А виходило все так, що на неї х..й покладали бариги !
    То всьо пиль, пустоє !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В мене є ігровий зал. То на фото я.