ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде работают самые лучшие эскулапы, - и это неоспоримый факт (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    Первое место жюри отдало дебютантке конкурса, Наталье Жабе

    Лучшую медсестру областного медучереждения определяли в четверг в Ужгороде во время второго тура отборочного конкурса «Эскулап-профессионал».


    В программе конкурса было два этапа: домашнее задание, где медсестры имели возможность проявить свое кулинарное мастерство, изобретательность, чувство юмора и тестовые задания, которые проверяли собственно профессиональный уровень.

    Жюри отметило, что определить лучших было очень сложно, ведь все участницы показали высокий уровень подготовки и знаний. После долгих споров и совещаний определены и награждены победители : второе и третье место соответственно у медсестер областного кардиодиспансера и инфекционной больницы .

    А первое - жюри отдало дебютантке конкурса - медсестре с двадцатишестилетней стажем из онкодиспансера Наталье Жабе. Для самой участницы эта победа - неожиданность. На областном уровне борется и побеждает – впервые.

    Президент ассоциации медицинских сестер Закарпатской области Андриана Савич убеждена что проведение таких конкурсов помогает медсестрам не только повышать профессиональный уровень и обменяться опытом с коллегами, но и позволяет пообщаться в неформальной обстановке.

    В ближайших планах областной ассоциации медсестер - проведение 24 апреля на базе Хустского медицинского училища финального этапа областного конкурса, победительница которого будет представлять Закарпатье в общеукраинских соревнованиях.




    2_2.jpg
    3_2.jpg
    4_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору