ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После второй «отсидки» из Януковича вырастили агента КГБ (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    67 переглядів
    Всё свое президентство Янукович был на поводке у Кремля

    За годы правления проросийского президента Виктора Януковича агентурная сеть Кремля заразила все основные сферы Украины: политику, силовые структуры и даже украинскую армию.


    Диверсионные отряды России — элита российской армии — это уже последний этап кремлевского сценария.

    Перед этим на территории, которая приглянулась Кремлю, проводится длительная и масштабная подготовка, сообщается в программе «Секретные материалы». Реализуют ее агенты в галстуках и дорогих пиджаках. У некоторых на лацканах есть значки нардепов Украины, некоторые пытаются стать президентами. У некоторых даже получилось.

    Итак, Виктор Янукович. Еще в конце семидесятых, когда Янукович досрочно вышел из тюрьмы после второй ходки, молодого енакиевского хулигана завербовали в КГБ.

    Именно поэтому с будущего президента Украины тогда сняли судимости. И после этого у агента КГБ Януковича начался стремительный карьерный рост.

    Шефство над ним взял известный советский летчик-космонавт генерал Георгий Береговой. Друг семьи Януковича. Благодаря ему и КГБ Виктор Федорович быстро пошел в гору.

    Прошли годы. Янукович стал президентом. Первым Януковича с победой поздравил Кремль. И он тут же своих российских друзей отблагодарил, первым решением, как считают многие, впервые предав Украину.

    21 апреля 2010 года были подписаны Харьковские соглашения — пребывание российского флота в Крыму продлено на 25 лет. За это Украина получила временную и незначительную скидку на газ.

    Весной 2010 года это вызвало первую волну протестов против бандитской власти.

    Все свое президентство Янукович был на поводке у Кремля. Он и его семья тратили свое время на разворовывание украинского бюджета. А важные государственные решения за него принимали российские покровители.

    Всем известно, что во время Майдана Янукович постоянно консультировался с Путинным.

    «Снайперы — это был сценарии Путина для Болотной», — пояснил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

    Перед расстрелом на Институтской президент Украины летал в Сочи, чтобы получить инструкции. Ну, а сегодня он сидит в Ростове-на-Дону и говорит: «Украина — наш стратегический партнер». Действительно ли он оговорился?

    Естественно Кремль ставил не только на Януковича. За годы правления проросийского президента агентурная сеть Кремля заразила все основные сферы Украины: политику, силовые структуры и даже украинскую армию.

    Сегодня эта агентура агрессивно действует на Востоке, а погрязшие в коррупции мэры и силовики Донбасса спокойно наблюдают, как российский спецназ захватывает Восток Украины.
    Tweet



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору