ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье для велосипедистов открылся первый уникальный отель

    23 апреля 2024 вторник
    90 переглядів
    Около Ужгорода, в самих Дубках, открыли первый вело-отель

    Около Ужгорода, в самих Дубках, открыли первый вело-отель. К велодорожкам еще дело, правда, не дошло, но велознаки уже появились...


    - Предусмотрено, что мы будем проводить бесплатные велоэкскурсии каждый месяц.

    Также на этот сезон подготовлены социальные велосипеды поддержки союза диабетиков и некоторых фармацевтических компаний.

    Открыт первый вело отель. Там можно припарковаться, попить воды, отремонтировать велосипед. А также узнать о веломаршрутах и так далее.

    Есть не просто временная, а постоянно действующая аренда от «Ретробайка», - об этом рассказал заведующий кафедрой туристической инфраструктуры и сервиса УжНУ Федор Шандор во время пресс-конференции в Ужгородском пресс-клубе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага, попить вожы и узнать маршрут, мы парочку недель назад катались с Оноковец вдоль канала и через Дубки на Гуту. Так решили остановиться и попросить воды попить, на что получили предложение купить пиваЮ отшутившись что перед подъемом в гору лишний градус не нужен и повторив просьбу я получил ясный ответ что воды мне тут не видать)) Благо на общее настроение от поездки это не повлияло. Привет хозяину заведения. И еще, Юа репортер, когда же вы начнете выкладывать реальные фото с мест, а не первую попавшуюся картинку в интернете?