ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

69,8% жителей юго-востока Украины не считают Януковича президентом

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Порошенко получил большее количество голосов, если бы выборы состоялись сейчас

    Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного в 8 областях на Юге и Востоке Украины. Только 19,6% процентов украинцев тех регионов все еще думают, что Янукович - президент.

    Читайте также: Выборы-2014: что кандидаты обещают украинцам в своих программах
    Опрос проводился в Одесской, Николаевской, Херсонской, Харьковской, Луганской, Днепропетровской, Запорожской и Донецкой областях.

    Кроме того, 8,5% жителей Юго-Востока еще не определялись, а остальные вообще не ответили на вопрос.

    Примечательно, что больший процент тех, кто Януковича все же считает президентом, - проживают в Донецкой и Луганской области (32,4% и 27,6% соответственно).

    Порошенко получил большее количество голосов, если бы выборы состоялись сейчас. В то же время, согласно данным того же опроса, если бы в ближайшее воскресенье проходили выборы президента Украины, то большинство голосов жителей южных и восточных областей Украины получил бы Петр Порошенко (18,6%).

    Вслед за ним с большим отрывом идет Сергей Тигипко с 9,1% голосов, а замыкает тройку лидеров Михаил Добкин с 7,3% голосов избирателей.

    Если брать каждую область отдельную, то Порошенко наибольшую поддержку имеет в Херсонской (27%), Николаевской (26,8%) и Днепропетровской областях (24,8%).

    Тигипко наибольшую поддержку имеет в Донецкой области (12,4%), а Добкин - в Харьковской (13,9%) и Луганской областях (9,9%).

    Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) по заказу ZN.UA.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ребята перестаньте ломать копья ! Украину не сможет спасти ни майдан , ни антимайдан , ни МВФ , ни НАТО с Путином вместе взятые . Когда продукт протухает полностью , то его уже замораживай - незамораживай , обваривай , ошпаривай , маринуй , засоливай , делай что хочеш но восстановить не удасться . Так и у нас . Государство на стадии глубохого трупного распада , и все попытки реанимации - пустая трата средств и сил . Не мучте "лекарствами" . Дайте почить этому мёртворождённому образованию . А вось из навоза розы вырастут .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    янукович уже не важен и проценты выдумали провокаторы
    а вся суета получается потому что путин любит украину так что готов потерять ради неё всё
    и наши самозванцы готовы продать ему всю украину раз такая сильная любовь у богатого путина случилась
    пока майдан бегал по маетку януковича произошол захват власти такими аферистами рядом с которыми янукович ангелом кажется
    джулька поехала на переговоры в донецк? значит она уже продала его путину
    крым продан так открыто что ничего уже не прибавишь
    и теперь чтобы отвлечь внимание из шкафа достали януковича и рассказывают нам страшилки
    тупость народа просто удручает и очевидно что тупарики выберут себе эту "богиню" и она будет править теми землями которые путин не пожелает прикупить
    и просто начнётся настоящий майдан когда закулисные режисёры не смогут контролировать процесс и только россия поможет реально без придуманной тупости и тогда будет поздно плакать и наматывать косу на голову
    уродская идейка с джулькой-продавулькой стоить будет многим и путин получит всю украину раз такое дело и не только украину но и все земли бывшего союза
    а вы тут януковичем бедным пугаете....

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Янукович зрадник,схожий на цих тролів-зрадників,які тут жовті від жовчу пишуть всяку несинитніцю,а краіна наша буде сильна,буде заможня,"мацкалі" будуть постійно нам заздрити,тому що вони- "чорно-біле кіно" навіть тепер,не кажучи про потім.СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПНХ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власть такая как ты сам, особенно сейчас - лживая, продажная и воровская.

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Я заміть, не писав нічого про владу,це твоя холуйська звичка,мене влада не цікавить,мене цікавлять громадяни, які вже давно заслужили на краще життя!Слава Україні!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це така іронія про сильну країну? Так, справді смішно :) Як я вже казав - перемога за перемогою: Спочатку перемога української демократії - то газовий контракт Ющенко-Тимошенко; потім перемога на міжнародному рівні із питання острова Зміїний, коли весь нафтовий шельф Чорного моря в України відсудили; потім звитяжна та патріотична перемога у Криму; ну і нарешті наближається блискавична перемога у південних та східних областях. Із такими темпами Хохляндії скоро не буде :) Що тут казати, Слава Україні!
    P. S. : а тебе не вчили, що красти чужі ніки то дуже негарно?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЯНУКОВИЧА НУЖНО СУДИТЬ КАК ДЕЗЕРТИРА,
    Просто позор и нонсенс -сбежавший "президент".Это говнюк.Настоящий президент остается до конца со своим народом и страной.А это сыкач!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яныка, друг мой, надо судить как петуха-пахана в законе, а не президента. Он никогда не был президентом думающих людей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Іди півасика накати із своїм тупим другом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Куда евреи приходят,там начинается Экономический расцвет. Откуда они ухадят,начинается развал в Экономике.Америка самая благополучная страна в Мире потому что там проживает наибольшее число евреев.Петлюровцы вырезали мою семью и сегодня украинские националисты сделали Семёна Петлюру национальным героем. Так может быть украинские националисты знают способ как вернуть Украине её богатства.Если украинские националисты могут на территории Украины создавать международные концерны используя самые современные технологии без евреев,то еврейские олигархи Украины могут Украины покинуть,вкладывая свои капиталы в развитие любой другой страны Мира.Когда евреи жили в Испании- Испания стала владычицей Морей,а сегодня в Испании 25% населения не могут найти работу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сходика ты это раскажи палестинцам.
    У нас к сожелению правят евреи и всегда так и было, а когда по ящику видим что морды меняются так это чисто междуеврейские разборки. У Януковича были одни кукловоды, у так называемой новой власти другие. Старой банде евреев нужна была хоть какаято поддержка населения, новым на население наплевать у них есть вооружённые банд формирования и их поддерживает США теперь демократии не стало выборы будут как в СССР, для вида.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все главные воры в Украине совершенно случайно являются евреями. Вся власть в Украине, включая президентскую, тоже принадлежит евреям. Вся оппозиция в Украине тоже является еврейской несмотря на некоторые экзотические фамилии...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну от хто єврей? Ахмєтов? Так він навіть зовнішньо не походить на семіто-хаміта. Теж саме і Тимошенко і Яценюк. Яценюк, то взагалі стопроцентний хохол - хитрий, підлий, жадібний хохол! Ющенко що, на єврея схожий? Ні. Він схожий на самого справжнього подніпровського хохла! Ну і нарешті Янукович, ну який він єврей? Типовий остбалт із зовнішньості, та ще й крав не так багато як інші насправді. Трохи є єврейської зовнішності у Бойко та Порошенко, ну і у Коломойського звісно. Всі інщі - ніякі не євреї а справжні щирі хохли!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мойша, это ты?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жида на мыло