ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье дерзкое убийство: три иномарки расстреляли ВАЗ с пассажиром (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    104 переглядів
    На автозаправке в Нижний Апше неизвестные застрелили мужчину

    Сегодня ночью в милицию Тячева поступило экстренное сообщение от врачей скорой медицинской помощи. К медикам доставлен труп мужского пола с огнестрельным ранением в область шеи.

    На место происшествия немедленно выехали правоохранители. Милиционеры выяснили, что около трех часов ночи житель одного из сел Тячевского района на собственном автомобиле марки «ВАЗ- 21110» с целью дозаправки автомобиля заехал на заправку в селе Нижняя Апша. Подъехав к бензоколонке, водитель пошел к оператору, чтобы рассчитаться.

    Именно в этот момент к автомобилю, в котором находился пассажир, подъехали два автомобиля без государственных номерных знаков. Из них раздались выстрелы. Затем неизвестные скрылись.

    Сам водитель ВАЗа, когда понял что произошло, подбежал к своему автомобилю и увидел раненого пассажира. Он сел за руль и помчался в больницу чтобы спасти жизнь человека. Но в отделении скорой медицинской помощи уже констатировали смерть пострадавшего.

    На Тячевщину выехала усиленная следственно-оперативная группа во главе с и.о. начальника УМВД в Закарпатской области полковником милиции Сергеем Шараничем.

    «По данному факту возбуждено два уголовных производства по ч.1 ст .115 УК Украины (умышленное убийство) и ч. 4 ст. 296 УК Украины (грубое нарушение общественного порядка, совершенное с применением огнестрельного оружия), предпринимаются все оперативно-розыскные мероприятия для установления участников события и обстоятельств преступления. Общественность будет проинформирована о результатах расследования этого дерзкого преступления», - сообщил руководитель закарпатской милиции Сергей Шаранич.



    2_0.jpg
    3_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почерк Копчі. Так точно розстріляв у Березному машину і вбив чоловіка водія.