ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Хустском районе во время Пасхальных праздников народ был неуправляемым

    20 апреля 2024 суббота
    34 переглядів
    Пасхальные приключения на Хустщине не обошлись без ДТП

    Во время проведения Пасхальных праздников в Хустском районе на Закарпатье был усиленный вариант несения службы, во время которого был задействован весь личный состав горотдела милиции. Но и это не помогло...


    Совсем грубых нарушений охраны общественного порядка допущено не было, но во время праздника случилось немало происшествий, - рассказывает начальник милиции Василий Турдай.

    В хустскую районную больницу за медицинской помощью с диагнозом алкогольное опьянение и интоксикация, обратился 14-летний школьник, одной из местных школ. Стражи порядка выяснили, что ученик праздновал день рождения своего друга. Медики школьника спасли, теперь угрозы жизни и здоровью нет.

    Почти через час к началу Пасхальной всенощной в г. Хуст по ул..И.Франка случилось ДТП, в результате которого были потерпевшие. На месте события члены следственно-оперативной группы установили, что водитель автомобиля марки ВАЗ, двигаясь по улице И.Франка в г. Хуст, не справился с управлением и выехал на полосу встречного транспорта, где допустил столкновение с водителем автомобиля марки Опель-Комбо. С многочисленными телесными повреждениями водители и пассажиры, для предоставления медицинской помощи были доставлены к районной больнице.

    На саму Пасху в дежурной ДТП на автодороге Хуст-Мукачево, неподалеку с.Рокосово, с телесными повреждениями карета скорой, для предоставления медицинской помощи доставила пассажирку автомобиля марки Мерцедес-спринтер жительницу Иршавщины. Водитель автомобиля марки БМВ, не справившись с управлением выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем марки Мерцедес-Спринтер.

    Автомобили обоих дорожно-транспортных приключений доставлены на штрафплощадку Хустского горотдела милиции, а следователи выясняют обстоятельства и причины данных ДТП.

    Хустский МВ УМВС

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору