ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинка удивит зрителей Евровидения удивительными спецэффектами (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    84 переглядів
    Мария Яремчук показала первую репетицию своего номера

    На сцене B&W Hallerna в Копенгагене участница конкурса "Евровидение" от Украины Мария Яремчук провела свою первую репетицию.


    На сцену Мария вышла в длинном ярко-красном платье.

    По замыслу постановщика номера певицы, хореографа Елены Коляденко, позади Маши будет расположено огромное колесо, в котором будет бегать полуобнаженный мужчина.

    Во время выступления Яремчук, вместе с ней на сцене кроме парня в колесе будет еще четыре бэк-вокалистки. Символом композиции выступят часы, возведенные на сцене.

    Отметим, организаторы песенного конкурса обещают удивить зрителей огромной сценой в форме корабля, окруженного бассейном с водой.

    "В этом году сцена Евровидения - это гигантский сенсорный LED-дисплей 35 метров в ширину и 20 метров в высоту в форме корабля, который будет реагировать на любые движения музыкантов и танцоров.

    Поэтому во время выступления вы увидите удивительный эффект", - заверил на пресс-конференции в Копенгагене руководитель шоу Жан Лагерманд Люндме.

    Напомним, на препати "Евровидения-2014" Яремчук не пригласили, а Киркоров пиарил сестер Толмачевых. С 6 по 10 мая в Копенгагене пройдет песенный конкурс "Евровидения-2014".


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость