ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обращение Сергея Шаранича к личному составу закарпатской милиции

    24 апреля 2024 среда
    42 переглядів
    И.о. начальника Управления МВД Украины в Закарпатской области Сергей Шаранич

    Уважаемые руководители отраслевых служб и горрайорганов Закарпатской области! Уважаемые работники органов внутренних дел! Я и коллегия УМВД Украины в Закарпатской области обращаемся к вам, как к людям, от чьей воли, ума и опыта зависит мир и спокойствие на нашей земле. Обращаемся к вашей мудрости и патриотизму.


    Мы все знаем о бурных событиях, которые происходят в Украине, в частности на востоке.

    Особенно опасным является то, что на сторону сепаратистов переходят отдельные работники органов внутренних дел, это противоречит Конституции Украины и присяге. Ведь каждый, кто поступает на службу в ОВД добровольно возлагает на себя обязанность служения Украинскому народу и защиты свободы, демократии, законности, правопорядка и сохранения целостности нашего государства.

    В тяжелых ситуациях нужно объединяться, ведь один в поле не воин. Отличительной чертой наших предков казаков было то, что они держались вместе.

    Давайте почувствуем себя современными казаками и будем стоять горой друг за друга и за Украину.

    Только так мы, наши семьи и вся Украина, сможет по-настоящему гордиться званием правоохранителя. Оставайтесь верными присяге, в которой вы, будучи молодыми ребятами, уже сознательно поклялись мужественно и решительно, не жалея своих сил и здоровья бороться за спокойствие и порядок на своей земле.

    Сегодня мы едины как никогда!

    С уважением всему личному составу органов и подразделений внутренних дел Закарпатской области и с надеждой на понимание,

    Сергей Шаранич

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору